Понедельник, 29.04.2024, 12:29
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Hello from WaRoRLike (Не все поймут,немногие вспомнят.)
Hello from WaRoRLike
LikeRДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:45 | Сообщение # 1
Экселлент-пользователь
Group: Друзья

Flood Level: 162

Registration was: 16.01.2012
Status: Offline
Привет,семья! Это я - Иса. Мне правда не хватит ни словарного запаса,ни наличия рядом профессионального лингвиста,чтобы описать всю бурю эмоций,которую я в данный момент испытываю! Бродил по интернету и напал на наш сайт! Я ведь 2 года, как не играю,и последний раз когда заходил сюда - сайт не работал ( Константин увлёкся МайнКрафтом ) И что я вижу!? Вуаяля! В общем,на меня напала настальгия. Прочел мои заявки..мои мемуары - прослезился. Вспомнил,какой я был 17-18 летний придурок. Да и граммар наци! Столько ошибок,что мне очень стыдно в конкретный промежуток времени. Прошло 2 года,что мне сказать вам!? В кратце расскажу как живу,чем дышу,чем занимаюсь. Должен сказать,первую неделю после отказа от игры, и злополучно-сбитой +11 - была ломка. Правда. Я тосковал. Ужасно тосковал по каждому из вас!!! Не хочу сейчас приводить список дорогих мне НикНеймов от Алиона ( Арчи,я тебя помню,невестушка ты моя ) до Твита ( Застранец,ты тут? ). Думаю, выражу все свои эмоции обо всех вас в одном абзаце, ниже.

Ребята,я очень по вам скучал. Верите или нет,я буквально все эти 2 года думал о вас. Как часто я вспоминал наш флуд в Кч с Касатиком И Лешкой. И уж тем более с засранцем Шидзом! Эта убогая скотина пропала с радаров скайпа. Шидз,ты кидала. Я буквально расплывался в улыбке,когда снова и снова перечитывал наш форум. Да,возможно я через чур эмоционален в данный момент,однако я пытаюсь выложить свои эмоции грамотно,на письме. А не как 2-3 года назад, посредством глупых скобок и никому не понятных псевдоподлогов типо " Вы такие няшки ". Вы уж простите,но мне уже 20 и по сравнению с тем полудурком,я совсем другой человек. Нет,конечно сущность моего бытия неизменна,однако я стал более взрослым как в умственном,так и в физиологическом плане ( я знаете ли, парень с щетинистым личиком,  и голос прорезался до неузнаваемости ) Однако - я тотже криворукий,слегка экспрессивный, с весьма незаурядными шутками, син. Вне зависимости от моего так сказать " личного сдвига парадигмы " уверяю вас,я вас все также ценю и помню. Каждого. 

Так вот. Прошло 2 года. Я вырос. Уже не девственник ( потерял девственность спустя месяц после того,как бросил играть ). Сейчас я думаю : " Нужно ли вообще было печатать предыдущее предложение? " Я на третьем курсе Астраханского Государственного Технического Университета. По специальности - инженер. Гражданское промышленное строительство. Кто знает - тот поймет. Сапромат,термех и прочий вынос мозга. Планирую в будущем,поступить также на Медицинский. Очень сильно увлекся книгами. Нет,правда. Прям " книжный червь " . Я в эйфорическом шоке. 2 года назад,я даже и подумать о таком не мог. Я теперь знаю как минимум что такое " прескевю ",знаю кто такой Эрвин Шредингер и Браад Майнхоф. Также обучился Английскому языку на разговорном уровне. Практику проходил с Итальяснким Туристом. Расскажу маленький секрет. Его зовут Массимо. Он приехал в Астрахань,для встречи с русской девушкой,с которой переписывается в Фейсбуке. Однако,когда он приехал,она ни разу не явилась на встречу ( сучка ! ). Очень жалко мне было этого человека. Так вот,когда я спросил у него : " Как тебе наша Астрахань ? ", знаете,что он ответил? - : " Прости меня за мою излишнюю грубость, но девушки у вас тут днем одеваются так,как у нас проститутки ночью ! " Я посмеялся,и подтвердил истинность высказанной его мысли. ( Ну в самом деле! ) Кстати,вы знали,что на итальянском  " голубь " это " Печонэ " ? Меня лично - улыбнуло. Конец истории с макаронником. Также выучил пару популярных фраз на латыни,французском,испанском. Однако,все это лишь хваставство. 

Читая свои прошлые заявки и тому подобное,мне стало крайне стыдно за себя. Какой же я был лицемерный,горделивый,надменный и хамоватый тип! И мало того - безграмотное чмо! Знаете ли,ошибаться в написании тех слов,в ошибке которых я уличил себя сегодня,ну просто эпогей невежества. Да,возможно я не граммар наци,но извините меня,писать слово " издеваться " - " издиватся " просто верх планки моего понимания! Это как взять в руки свой дневник за 5ый класс. Благо,я все свои сжёг! Ещё раз,простите меня,мои хорошие друзья,за все те гадости,которые я вам когда - либо наговорил. Мне очень обидно и стыдно за себя!

Касаемо игры - зашел на топ 100 Адары. .............ну,вы поняли о чем я. Что за калл!?? Что это за люди 105ого уровня!? Вовремя я вышел из этой пучины мракобесия. Кстати,как бы там ни было,я уверен, все 105ые сины - сто процентно  " дноу " Ну,кроме прославленных конечно))  На остальной калл,я клал. Я не в курсе положения территоритальных войн в целом,но уверен, ДГшки опять отъхватывают. А от кого - неважно.
Нет,в игру я не вернусь. И вообще,весь этот текст, лишь временная настальгия,напавшая на меня в 7 утра. Особенное спасибо Голому за то,что разрешил отписаться на форуме. Не надеялся на это,между прочим. А вдруг,вы меня забыли(. 

Нет,в игру точно не вернусь. Ну,разве что АришкА) качнет мне 105ого сина. Ну,и оденет тоже. И точнёт. Тогда прям стремглав примчусь. А так...ну его) В реале все хорошо. Вас только вот не хватает,правда. Надеюсь,вы в реале такие же красавцы и молорики,а не говно сушённое. Всякое бывает,знаете ли. Очень рад вам всем,очень рад снова писать вам,буду по возможности отписываться в нашем мини чате ( Буду тролить Арчи 100 %  ) Надеюсь увидеть здесь over9000 коментариев,дабы они меня улыбнули.

I love all of u. 

                                                                             P.S.
                                                                             С2,Анечка,ну убери ты наконец эти сиськи с авы! Стояк в 7 утра не радость,знаешь ли!  crow_06
 
NonsonsДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Party Leader

Flood Level: 293

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Цитата LikeR ()
ДГшки опять отъхватывают
:D :D :D


This is only the game
 
УтиииДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:07 | Сообщение # 3
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 334

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Цитата LikeR ()
Вы уж простите,но мне уже 20 и по сравнению с тем полудурком,я совсем другой человек. Нет,конечно сущность моего бытия неизменна,однако я стал более взрослым как в умственном,так и в физиологическом плане ( я знаете ли, парень с щетинистым личиком,  и голос прорезался до неузнаваемости ) Однако - я тотже криворукий,слегка экспрессивный, с весьма незаурядными шутками, син

Как бы не расписывал-ведь все тот же неадекватный Иса)



 
LikeRДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:16 | Сообщение # 4
Экселлент-пользователь
Group: Друзья

Flood Level: 162

Registration was: 16.01.2012
Status: Offline
Утии,моя золотая)) Как ты тут,не обижают? Как Вуди? Передай ему от меня Хеллоу.
 
УтиииДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:24 | Сообщение # 5
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 334

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Цитата LikeR ()
Утии,моя золотая)) Как ты тут,не обижают? Как Вуди? Передай ему от меня Хеллоу

Я как всегда лучше всех) Обижать меня тут некому, по этому цвету и радуюсь :3
Вуди вроде все так же. Сейчас разрывается между серверами. Передам обязательно как зайду)
Думала ты уже и забыл меня, да и сам уже окончательно ушел. А тут такие новости)
И не возращайся в игру) она не стоит того)
Поздравляю с огромными успехами в реальности crow_28


Что бы не придирался: вернулся и никуда не уходил, хамло!





Сообщение отредактировал Утиии - Понедельник, 28.10.2013, 00:09
 
AlioNДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:37 | Сообщение # 6
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 228

Registration was: 22.01.2011
Status: Offline
ИИИИИИСААААА!!!!!!! Заходи хотя бы в вт поболтаем, с этого и начинается возвращение в пв))
http://s61.radikal.ru/i171/1308/54/b8636f516bac.gif
 
ДжоникаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:43 | Сообщение # 7
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
Иса))) Твит играет))))) Молодец что написал всё это )

 
LikeRДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:56 | Сообщение # 8
Экселлент-пользователь
Group: Друзья

Flood Level: 162

Registration was: 16.01.2012
Status: Offline
Арчи,вечерком,бро. Серёга,да,я Такой))

Добавлено (27.10.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Артур,один вопрос. Что это за самый 1ый комментарий,оставленный после моего текста!? Что это за темный,мрачный,напоминающий о слезах и душевных падениях,о горечи поражения и боли - никнейм!? Я надеюсь,это неудачный и подлый плагиат? Или жалкая пародия на Энакина Скайвокера,внявшего мольбам сына и решившего вернуться на Светлую сторону??

Добавлено (27.10.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Джоника ( Серёга или Евгений ) незнаю как у вас там теперь с этим персом и кто сидит,поэтому могу ошибаться. Заранее извиняюсь)


Сообщение отредактировал LikeR - Воскресенье, 27.10.2013, 13:56
 
A[NUB]ISДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:58 | Сообщение # 9
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 16

Registration was: 16.09.2013
Status: Offline
не травмируйте психику человеку). Не стоит рассказывать где сейчас все дэмики)))
 
ArtistДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:00 | Сообщение # 10
Начинающий флудер
Group: Друзья

Flood Level: 420

Registration was: 03.05.2011
Status: Offline
Цитата Nonsons ()
Цитата LikeR ()ДГшки опять отъхватывают
:D :D :D

:D
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Hello from WaRoRLike (Не все поймут,немногие вспомнят.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: