Понедельник, 29.04.2024, 04:59
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Goli@th  
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Заявка на вступление (от Waters (был в эксах в начале серва, ник - Osetin))
Заявка на вступление
КлассныйДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:12 | Сообщение # 51
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 175

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Цитата Waters ()
такие лицемеры, как ты, должны страдать. и ты прекрасно знаешь о чем я. не врубай дурака.
Воу воу воу эдик полегче, я не понимаю тебя...   расскажи поподробнее пожалуйста обо мне этаком лицемере


Dark Archer105 lvl +12
 
ElenweДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:13 | Сообщение # 52
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 184

Registration was: 06.11.2013
Status: Offline
Ребят, вот почему вы с _этим_, зная его и будучи с ним на сервере, пытаетесь общаться?
Вы НПЩ отказали, хотя от него ни скринов агра, ни неадекватства относительно клана не видели, да и вообще по словам чужим судили.
О чём тут разговаривать?
Имея проблемы в дипломатии он был _обязан сначала_ с ними разобраться, а потом подавать заявку. 
По делу - посоны, давайте я как самое вредное за дипломатию возьмусь, чтоб подобных хренотеней и непоняток не было? Кинули бы сразу в кос за агр и тишину в дипломатии и не было бы срача.


 
WatersДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:34 | Сообщение # 53
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 20

Registration was: 24.11.2013
Status: Offline
Короче, я подумал и решил. закрывайте заявку, извините за "срач" вы же все умные, занятые люди, все такие серьезные и плевать на всех хотели.
Мне кажется, или в эксы собрали весь сброд хорьков и дг?! нет никого, кто раньше был в Эксах. все люди новые. клан, считай, новый. я передумал, да и я не смог бы находиться в клане, где меня не хотят видеть. Удачи вам всем. Побольше мозгов, читайте книги, любите людей, бросайте пв. А то сидите и обсуждаете всех. это не правильно, это глупо, это гнилью попахивает. Вам не хватает человечности. Я бы все эти гадости не писал, но вы меня достали. нельзя было просто +\- писать?! НЕТ, мы же важные люди, нам надо выделиться, обосрать человека с ног до головы, потому что он АСИСТИЛ ФАТУМУ НА ФРИШКЕ.
Пис вам, без обид, ничего личного.
Алион нуп =P, Розен продажный(и он поймет почему), большая часть эксов гнилье (лично мой вывод) 
Классный, го в пм, объясню.
P.S. на правду не обижаются ;)
 
RozenДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:36 | Сообщение # 54
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Жаль я не успел ознакомиться с заявкой раньше :(

Идешь нахер, одним словом.


Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Заявка на вступление (от Waters (был в эксах в начале серва, ник - Osetin))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: