Среда, 15.05.2024, 20:27
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Goli@th  
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Получение доступа 25.10.13
Получение доступа 25.10.13
JuicedДата: Пятница, 25.10.2013, 15:27 | Сообщение # 41
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Я, Juiced, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
ГОЛДДата: Пятница, 25.10.2013, 15:35 | Сообщение # 42
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 113

Registration was: 21.09.2013
Status: Offline
Я,~ГOЛД~ , вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.



 
13йДата: Пятница, 25.10.2013, 16:05 | Сообщение # 43
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 41

Registration was: 30.08.2011
Status: Offline
Я, >13й<, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
Knigth12Дата: Пятница, 25.10.2013, 16:51 | Сообщение # 44
Начинающий флудер
Group: Excellent Guild

Flood Level: 590

Registration was: 16.09.2013
Status: Offline
Я, Knigth, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Добиться желаимой цели в жизни,значит пройти все испытания жизни.
 
FRUTIДата: Пятница, 25.10.2013, 17:06 | Сообщение # 45
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 19

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Я, FRUTI, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
Sk1tДата: Пятница, 25.10.2013, 17:23 | Сообщение # 46
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 75

Registration was: 15.09.2013
Status: Offline
Я, Sk1t, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


 
KindeRДата: Пятница, 25.10.2013, 18:32 | Сообщение # 47
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 153

Registration was: 15.03.2013
Status: Offline
Я, KindeR_P, вступаю в гильдию
Excellent, присягаю на верность своему
решению до последнего. Клянусь соблюдать
устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских
нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом
обязанности. Клянусь, находясь в гильдии,
быть честным, добросовестным, достойно
переносить связанные с ней трудности.
Мужественно, не щадя кукол и хирок,
защищать согильдийцев и политические
интересы гильдии Excellent. Клянусь не
применять оружие против своих собратьев
по гильдии. Обязуюсь посещать все
Территориальные Воины, все клановые
Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную
присягу, то готов нести ответственность,
установленную законами Гильдии Excellent.
 
UniSДата: Пятница, 25.10.2013, 19:34 | Сообщение # 48
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 184

Registration was: 18.11.2010
Status: Offline
Я, UniS, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
Bигн@рДата: Пятница, 25.10.2013, 19:45 | Сообщение # 49
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 398

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, Bигн@р, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


«Человек по своей естественной истории – очень слабо вооруженное животное, даже укусить (в отличие от обезьян) и то толком не может».

 
ПанчерДата: Пятница, 25.10.2013, 19:52 | Сообщение # 50
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 6

Registration was: 24.10.2013
Status: Offline
Я, Панчер, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Получение доступа 25.10.13
Поиск: