Среда, 15.05.2024, 19:41
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Заявка от Luxuries(На_по_Щам)
Заявка от Luxuries(На_по_Щам)
LuxuriesДата: Суббота, 16.11.2013, 08:16 | Сообщение # 101
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 37

Registration was: 15.11.2013
Status: Offline
И да кстати так смешно как люди типо вайшана бомбят совершенно меня не зная))) делая какие то выводы на основании рассказов обиженок с феникса которые побежали писать заявки до объединения потому что их на фениксе никуда бы не взяли. Верьте и дальше им я навязывать своё не планировал. Я ожидал такую реакцию))) спасибо, что не разочаровали меня. Все у вас классные ребята спокойные милые добрые и тд да? Или вы про зипера ничего просто не знаете? и про количество гадостей им сказанного и сделанного.

за сим вынужден удалиться, все за вас решили обиженные мальчики с феникса, а вы тупо проставили галочку в нужных местах.
молодцы=*
 
ImiSidaДата: Суббота, 16.11.2013, 11:20 | Сообщение # 102
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 9

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Сереж, я тебя знала еще когда ток начала игру на Фениксе, вместе даже хх фармили, ты меня тогда донышко пристом все обзывал, но мою долю присылал исправно, считала нормальным человеком. Потом начались смены сторон, неадекватство в мир.. ну не просто так весь сервер будет на тебя гнать за неадекватство. Демон такой же, хотя я с ним нормально общалась.. тк он был в Дамнеде на Астре.
Вывод какой- есть люди, которые знают твои хорошие стороны, и с которыми ты хорошо общаешься- я не спорю, но так же есть в тебе много такого, что не принимают остальные. Да я давно не была в пв, я даже верю что люди могут стать сдержаннее и лояльнее, но я не верю, что придя в этот клан не начнется срачей. Мое мнение- если еще в заявке начались разборки, то человеку просто нужно отказать, ради сохранения нормальной атмосферы в клане. А уловки в плане- пойду во второй состав, потом прорвусь в первый- уже не новы, поэтому люди из первого состава сразу рассматривают его как потенциального соклана, что вполне логично.

В итоге я -
 
ZippeRДата: Суббота, 16.11.2013, 13:45 | Сообщение # 103
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 70

Registration was: 23.10.2013
Status: Offline

Цитата
ясное дело со мной вообще скучно))))) с маестори был интерес потому что он примерно на твоём уровне
 Только вот Маэстори когда-то меня победил 5:3, а ты проиграл 5:0
Цитата Luxuries ()
И да кстати так смешно как люди типо вайшана бомбят совершенно меня не зная))) делая какие то выводы на основании рассказов обиженок с феникса которые побежали писать заявки до объединения потому что их на фениксе никуда бы не взяли. Верьте и дальше им я навязывать своё не планировал. Я ожидал такую реакцию))) спасибо, что не разочаровали меня. Все у вас классные ребята спокойные милые добрые и тд да? Или вы про зипера ничего просто не знаете? и про количество гадостей им сказанного и сделанного. за сим вынужден удалиться, все за вас решили обиженные мальчики с феникса, а вы тупо проставили галочку в нужных местах.
молодцы=*
Судя по твоему балобольству в заявке тебе поверят только твои друзяшки.
На этом всё. Удачи




Сообщение отредактировал ZippeR - Суббота, 16.11.2013, 13:58
 
UniSДата: Суббота, 16.11.2013, 14:49 | Сообщение # 104
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 184

Registration was: 18.11.2010
Status: Offline
Хочу совместный концерт Вайшана и НПЩ. Мб открытый пвп-тест с кучей зрителей на канале?
 
UniSДата: Суббота, 16.11.2013, 14:50 | Сообщение # 105
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 184

Registration was: 18.11.2010
Status: Offline
Говорите он умеет собирать людей, а пати на БД я от него не вижу. Значит не такой уж и организатор. Так что все-таки минус. 
з.ы. Хочешь увидеть другое к себе отношение - докажи делом. Покажи как ты можешь спокойной и без психов выполнять команды, как ты умеешь организовывать и вести за собой, как ты умеешь и побеждать, и проигрывать. Собери пати на БД и поработай с нами, а там, мб, ребята дадут тебе шанс, ИМХО.


Сообщение отредактировал UniS - Суббота, 16.11.2013, 14:55
 
RozenДата: Суббота, 16.11.2013, 15:29 | Сообщение # 106
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Наша гильдия не приемлет две вещи: компромиссы и ультиматумы. Но и принять правильное решение по заявке самостоятельно, мы не можем. Человека не знаем, знаем лишь слухи, кои красят мир. Поэтому, для составления собственного мнения, назначается открытое собеседование во Второй состав.

Сегодня, в субботу, после гвг. Особое приглашение всех активных участников процесса.


Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Заявка от Luxuries(На_по_Щам)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: