Среда, 15.05.2024, 13:34
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Заявка от Tercero (О_о)))
Заявка от Tercero
TerceroДата: Четверг, 21.11.2013, 22:15 | Сообщение # 21
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 32

Registration was: 21.11.2013
Status: Offline
Рубинки тянуть точно не могу т.к. нужен статус - в этом я уверена, для этого нужен царь, в данный момент с двумя членами 1 состава Excellent веду прямую транстяция с места событий из Чистилища)) (хожу туда почти каждый день-всё бестолку,мож щас повезёт))
для засансаивания нужен голд, а для голда портной которого у меня нету)) а я не покупаю голд шмотку а собираю любовно сама из всех рессов)) поэтому так всё выходит)
пуху на +5 это не проблема там кажется всего 5кк надо если покупать т.к. сама точить так и не научилась.. и остальное всё приложется,я стараюсь, но сейчас мне царь покою не даёт,я пошла)
 
ElenweДата: Четверг, 21.11.2013, 23:05 | Сообщение # 22
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 184

Registration was: 06.11.2013
Status: Offline
Цитата Tercero ()
из грина орандж


Цитата Tercero ()
всего 5кк надо если покупать


Цитата Tercero ()
Рубинки тянуть точно не могу т.к. нужен статус


Человек вообще не разбирается в механике игры. Как можно было докачаться до 101 и не знать подобных деталей?

Рубинки Вы тянуть не можете потому, что на них ещё и деньги нужны - 1,5кк/шт.
Перенос точки +5 стоит 60 камней мироздания, это 13кк на данный момент при курсе голда.
Прокачать портного сейчас стоит 5кк максимум и по сравнению с риском того, что при крафте шмота кинут - это хорошая цена.


 
RedrikoДата: Четверг, 21.11.2013, 23:31 | Сообщение # 23
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 42

Registration was: 11.11.2013
Status: Offline
Надеюсь, что точку сделаете,а так +
 
TerceroДата: Четверг, 21.11.2013, 23:36 | Сообщение # 24
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 32

Registration was: 21.11.2013
Status: Offline
друг же крафтит-не незнакомец, да с 5кк я погорячилась, про затраты на перенос не дописала)) не ругайтесь столь жестоко)
а про рубинки Написано что нужно 2500 престижа, 90 подвигов и Достигнуть статуса Бессмертного
 
WaRищеДата: Пятница, 22.11.2013, 00:06 | Сообщение # 25
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 31

Registration was: 19.11.2013
Status: Offline
Elenwe, вы тоже когда то много чего не знали) Откуда столько негатива? + по заявке

Быть воином - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента. Никто не рождается воином, точно так же, как никто не рождается обычным человеком. Мы сами себя делаем тем или другим
 
ElenweДата: Пятница, 22.11.2013, 00:24 | Сообщение # 26
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 184

Registration was: 06.11.2013
Status: Offline
Цитата WaRище ()
вы тоже когда то много чего не знали) Откуда столько негатива?
Когда я чего-то не знаю, я открываю гугл.
Мой негатив основан на собственном опыте - чем менее грамотен человек, тем меньше толку от него будет. Как в жизни, так в игре.
Есть люди, которые знают о своём косноязычии и пытаются проверить написанное хотя бы через ворд.
Есть люди которые в меру плохого кругозора открывают гугл и читают о каждом незнакомом слове.
А ещё я не верю, что молодая девушка не поменяла бы внешку персонажа на что-либо более симпатичное включающее в себя ковыряния с конфигами. Ума не хватило? И на "поставить вт" его не хватило? Вам не в игры надо играть, а заново в начальную школу.

Будьте сдержаннее, общение с кандидатом должно происходить в вежливой и уважительной форме.

Monohorom.


 
Kykyry3aДата: Пятница, 22.11.2013, 00:26 | Сообщение # 27
Начинающий флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 407

Registration was: 31.10.2013
Status: Offline
Elenwe, успокойся ты. Будь сдержанней.

"Что вы можете знать о нашей боли? Мы пели наши скорбные песни, когда ваши предки вылезали из морских глубин."
"Некогда звезды рождались и умирали по нашей воле. Как вы можете противостоять нам?"
" Тот кто видит свою смерть может избежать ее пути. Тот кто видит смерть других может принести ее им." -Девиз Ультвэ.

"Мы предупреждали вас о цене ваших действий. Вы заплатите. Кровью."
 
TerceroДата: Пятница, 22.11.2013, 00:31 | Сообщение # 28
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 32

Registration was: 21.11.2013
Status: Offline
Вот так агрессия..вроде ничего плохого не сделала, мне нравится такая внешка какая была создана изначально и менять её спустя 101 лвл я не собираюсь хотя и свиток где то валяется. Причём здесь ума не хватило? Что хочу то ворочу с внешность,это касается лично меня и никого другого.
И про школу мне совершенно не ясен ваш вывод, в честь чего.
 
TerceroДата: Пятница, 22.11.2013, 00:34 | Сообщение # 29
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 32

Registration was: 21.11.2013
Status: Offline
"Общение с кандидатом должно происходить в исключительно вежливой форме" не так ли?...а что получается, отчитываюсь непонятно за что как первоклашку?
 
ам1goДата: Пятница, 22.11.2013, 00:50 | Сообщение # 30
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 149

Registration was: 09.11.2013
Status: Offline
+

Разве это крамола — сказать, что человек смертен? Валор моргулис, как говорилось в старой Валирии: все люди смертны. И Рок, постигший их, доказал истинность этих слов.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Заявка от Tercero (О_о)))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: