Среда, 15.05.2024, 10:53
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Заявка от Tercero (О_о)))
Заявка от Tercero
WaRrrДата: Пятница, 22.11.2013, 07:24 | Сообщение # 31
Активный флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 1090

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Цитата Elenwe ()
И на "поставить вт" его не хватило? Вам не в игры надо играть, а заново в начальную школу.

Да с таким отношением от нас и кандидаты уходить будут!
А пока в первый не перевели, была милая девушка оО Ребят, что вы делаете с людьми???  crow_06
Как было сказано ранее, во втором составе до жести не хватает людей. Плюс пока ты лично не пообщаешься с человеком, какие речи могут быть об умственном соотношении с начальной школой?


Время - это самое дорогое, что ты можешь потратить на человека, ведь его уже никто не вернет.
Я больше теоретик, нежели практик, но на практике нельзя действовать ни одной теорией.
Отрицание сути есть сама суть отрицания.

I love LSD. Аnd I really miss.
I love beautiful women and strong men.
I love the world I love the peoplе.
Аfter LSD.


Сообщение отредактировал WaRrr - Пятница, 22.11.2013, 07:26
 
[C]atДата: Пятница, 22.11.2013, 09:19 | Сообщение # 32
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 77

Registration was: 28.10.2013
Status: Offline
Цитата Tercero ()
Знаете..у меня сейчас такая загвоздка в игре.. камень преткновения так сказать,я после обновы так и немогу пройти Царя созвездий в чистилице..сколько бы не пыталась все пати ложаться,в предыдущем клане не ходили туда,собрать или найти пати иногда вот получалось-но безуспешно, а без царя я немогу апнуть статус, чертов Царь, как тока его пройду наконец вытяну себе для всего морай рубинки и выучу все 100 скилы, всё есть всё готово, так же со шмотом- безумно хочу наконец накопить на верх и штанцы)) ну а т.к. я необладаю портным нужным,приходится исхитряться-делая сразу из грина орандж т.к. голд я могу хоть сейчас замутить-но потом несмогу его развить сама дальше в орандж т.к. привязываатеся) а так- стараюсь совершенствоваться и обновляться как можно скорее)
Напиши мне в игре, помогу с царем.
А так +




Сообщение отредактировал [C]at - Пятница, 22.11.2013, 09:20
 
Белка:)Дата: Пятница, 22.11.2013, 09:23 | Сообщение # 33
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 210

Registration was: 23.03.2013
Status: Offline
Цитата Tercero ()
Знаете..у меня сейчас такая загвоздка в игре.. камень преткновения так сказать,я после обновы так и немогу пройти Царя созвездий в чистилице..сколько бы не пыталась все пати ложаться,в предыдущем клане не ходили туда,собрать или найти пати иногда вот получалось-но безуспешно, а без царя я немогу апнуть статус, чертов Царь, как тока его пройду наконец вытяну себе для всего морай рубинки и выучу все 100 скилы, всё есть всё готово, так же со шмотом- безумно хочу наконец накопить на верх и штанцы)) ну а т.к. я необладаю портным нужным,приходится исхитряться-делая сразу из грина орандж т.к. голд я могу хоть сейчас замутить-но потом несмогу его развить сама дальше в орандж т.к. привязываатеся) а так- стараюсь совершенствоваться и обновляться как можно скорее)

Готова помочь с Царем,напишеш в игре ) crow_04


Адская белка :В
 
CrassusДата: Пятница, 22.11.2013, 10:43 | Сообщение # 34
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
+
 
meleiaДата: Пятница, 22.11.2013, 11:19 | Сообщение # 35
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 22

Registration was: 16.11.2013
Status: Offline
+
 
likenikeДата: Пятница, 22.11.2013, 11:24 | Сообщение # 36
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 123

Registration was: 28.10.2013
Status: Offline
+



 
WaRrrДата: Пятница, 22.11.2013, 11:53 | Сообщение # 37
Активный флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 1090

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Это все плюсуют на царя помочь соклану  crow_10

Время - это самое дорогое, что ты можешь потратить на человека, ведь его уже никто не вернет.
Я больше теоретик, нежели практик, но на практике нельзя действовать ни одной теорией.
Отрицание сути есть сама суть отрицания.

I love LSD. Аnd I really miss.
I love beautiful women and strong men.
I love the world I love the peoplе.
Аfter LSD.
 
TerceroДата: Пятница, 22.11.2013, 11:58 | Сообщение # 38
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 32

Registration was: 21.11.2013
Status: Offline
Так я ещё не соклан вовсе))
а вчера мы упали на нём раз 10 всего лишь..до 4 утра там пробыла и все разошлись)) crow_23
 
ЛеружДата: Пятница, 22.11.2013, 12:25 | Сообщение # 39
Экселлент-пользователь
Group: Party Leader

Flood Level: 100

Registration was: 31.08.2011
Status: Offline
Цитата Elenwe
Когда я чего-то не знаю, я открываю гугл. Мой негатив основан на собственном опыте - чем менее грамотен человек, тем меньше толку от него будет. Как в жизни, так в игре. Есть люди, которые знают о своём косноязычии и пытаются проверить написанное хотя бы через ворд. Есть люди которые в меру плохого кругозора открывают гугл и читают о каждом незнакомом слове. А ещё я не верю, что молодая девушка не поменяла бы внешку персонажа на что-либо более симпатичное включающее в себя ковыряния с конфигами. Ума не хватило? И на "поставить вт" его не хватило? Вам не в игры надо играть, а заново в начальную школу.

о, Боже... никто еще не поставил на место это чудо?
+ Валерии ;)


я не лентяйка, я энергосберегайка :)
 
RendаllДата: Пятница, 22.11.2013, 13:35 | Сообщение # 40
Начинающий флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 705

Registration was: 16.09.2013
Status: Offline
Поможем с Царем, мне самому стало интересно.
По поводу Морай рубинов необходимо: 2500 престижа, 90 подвигов, 1.6кк, статус не имеет значения абсолютно, там просто ошибка прописана в тексте.
Лично я тянул Морай рубины когда имел 2 Ад, то есть рубины можете тянуть щас, при наличии выше упомянутых требований. (Статус не имеет значения, повторяю)
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Заявка от Tercero (О_о)))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: