Четверг, 16.05.2024, 06:11
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Заявка от WRONGDOER
Заявка от WRONGDOER
WRONGDOERДата: Пятница, 22.11.2013, 00:59 | Сообщение # 1
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 28

Registration was: 21.11.2013
Status: Offline
1. Даниил
2. 21 год
3. Россия, Удмуртская республика, Ижевск (время московское).

4. WRONGDOER
5. Лучник
6. 97 уровень
7. Опыт игры:
Это мой первый персонаж, им я начал играть им и играю на протяжении  года на одном сервере (бывшая Адара, ныне Кассиопея).
8. Скриншот персонажа
http://i60.fastpic.ru/big....f69.jpg
8.1 Скриншот окна "Выбор персонажа"
http://i57.fastpic.ru/big....ddd.jpg
9. Кукла персонажа
http://www.pwcalc.ru/ceeb8c8bf91d570e -  с такой группировкой брони атака выше, но на складе лежит такой комплект: http://www.pwcalc.ru/0c6c13a142b16cd5
10. В сутки на игру уходит около 3-7 часов. Обычное время онлайна - после полуночи. В выходные дни и некоторые будни онлайн практически весь день.
11. Более чем готов. Именно поэтому и подаю заявку.
12. Опыта в PvP у меня не очень много, но больше всего проблем возникает с мистами и друидами.

13.На Адаре я состоял в кланах "СтаЯ" как мне сказали это был второй состав, ушёл оттуда потому что клан "умер" (малый онлайн, никакой помощи, ноль общения). Потом я вступил в ряды ГИ "LEON". В нём я был очень долго, пока не начались перемены. Клан был пве-направленности. PvP не поощрялось, никаким образом и не под каким предлогом. Там я продержался довольно долго, пока не начались разногласия с фастоводами и просто проводниками по знакам. В итоге я решил уйти. После этого я вступил на какое-то время в ГИ "LIVE". Там состоял мой товарищ, в клане был КХ, но опять же онлайн был редкий и маленький, исключение составляли дни кх ивента. После того как поменялся мастер ГИ и клан наал "умирать" я перешёл в ГИ "FORTUNA". Провёл в нём около 2-3 месяцев. Взаимоотношения с игроками были отличные. Исключили за 2 матерных слова и последующие после это разбирательства кому что не понравилось. Опять же PvP в этом клане не разрешалось.
В итоге вся моя игра заключалась в пве-сражениях и нечастых "сборах" где с товарищами можно было проверить свои силы в PvP.
14. Я хочу вступить в вашу гильдию потому что она одна из самых сильных на сервере, потому что у вас высокий онлайн, потому что у вас есть ГвГ, PvP, потому что у вас отличная команда.
15. Мне гильдия представляется неким домом где все друг другу помогают, делают общее дело, одновременно сражаясь захватывают новые территории. Это как боевое подразделение. Именно этом и олицетворяется для меня смысл игры.
16. Самое важное в гильдии для меня единство. Единство и дисциплина.
17. К сожалению таких людей наверно уже нет на сервере.. Но есть девушка, она бывает редко онлайн, ник K@LIPS@. Состояла кажется в вашей ГИ, мы с ней раньше в одной консте были, ХХ фармили. Так же могут дать мне характеристику из консты _SherhaN_ (Алексей), JIaпо4ка (Юлия).
18. На данный момент нет такой возможности. Но если в этом есть необходимость - данная проблема легко решаема мне кажется.
19. Да, готов.
20. Да, я ознакомлен с уставом гильдии.
21. Нет, ваша политика меня не пугает именно поэтому я и продолжаю составлять заявку на вступление в гильдию.
22. Если честно - я не могу представить какую пользу я могу принести. Но возложенные на меня обязательства - буду выполнять в полной мере.
23. У меня плавающий график работы. Но для меня не сложно отпроситься. В остальном любые планы могут подлежать корректировке.
24. Тема для меня далека, потому скажу как это мне представляется в теории. Лучник самый дальнобойный класс, соответственно самым первым он сможет нанести урон противнику, "застанить" при  необходимости. Так же масс-атака будет положительным фактом в пользу лучника. Раскол - его роль сложно переоценить. Так же мне кажется что по количеству критов и по величине урона лучнику нет равных, но это всё так же при прямых руках и отличном интернет соединении.

25. Помогу соклану. А потом разберёмся что случилось и что послужило причиной.
26. Целеустремлённый уравновешенный реалист
27. Да, это возможно утром и вечером.
28. 7!=5040 (оказывается высшая математика не такая бесполезная штука)
29. 6, 28, 496 (никогда не думал что это мне пригодится в жизни..)
30. Да, я готов пройти PvP тестирование.


"Психология - лучшая скрипка жизни.. Конечно после винтовки."©

Сообщение отредактировал WRONGDOER - Пятница, 22.11.2013, 02:30
 
MonohromДата: Пятница, 22.11.2013, 01:51 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 250

Registration was: 16.09.2013
Status: Offline
заявка понравилась

+














 
Kykyry3aДата: Пятница, 22.11.2013, 02:04 | Сообщение # 3
Начинающий флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 407

Registration was: 31.10.2013
Status: Offline
Плюс.

"Что вы можете знать о нашей боли? Мы пели наши скорбные песни, когда ваши предки вылезали из морских глубин."
"Некогда звезды рождались и умирали по нашей воле. Как вы можете противостоять нам?"
" Тот кто видит свою смерть может избежать ее пути. Тот кто видит смерть других может принести ее им." -Девиз Ультвэ.

"Мы предупреждали вас о цене ваших действий. Вы заплатите. Кровью."
 
RedrikoДата: Пятница, 22.11.2013, 02:12 | Сообщение # 4
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 42

Registration was: 11.11.2013
Status: Offline
Без вопросов +
 
WaRrrДата: Пятница, 22.11.2013, 07:41 | Сообщение # 5
Активный флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 1090

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Цитата WRONGDOER ()
29. 6, 28, 496 (никогда не думал что это мне пригодится в жизни..)
Это называется "проверка пользования поисковыми системами", которая пригодится вам, если вы столкнетесь с чем-то незнакомым или забытым.  crow_03
Подточиться не помешает, плюс фейку поменять и скиллов даже не вижу (чувствую пора идти к окулисту)

По заявке +с постоянным посещением КХивентов


Время - это самое дорогое, что ты можешь потратить на человека, ведь его уже никто не вернет.
Я больше теоретик, нежели практик, но на практике нельзя действовать ни одной теорией.
Отрицание сути есть сама суть отрицания.

I love LSD. Аnd I really miss.
I love beautiful women and strong men.
I love the world I love the peoplе.
Аfter LSD.
 
Белка:)Дата: Пятница, 22.11.2013, 07:58 | Сообщение # 6
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 210

Registration was: 23.03.2013
Status: Offline
+ по заявочке)очень понравилась)

Адская белка :В
 
HulalalaДата: Пятница, 22.11.2013, 09:51 | Сообщение # 7
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 261

Registration was: 18.09.2013
Status: Offline
да епрст неужели так трудно писать "вопрос -ответ"?поставлю плюс на ис,с подтягиванием шмота




 
ДжоникаДата: Пятница, 22.11.2013, 10:29 | Сообщение # 8
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
переделать заявку по типу вопрос ответ.

 
CrassusДата: Пятница, 22.11.2013, 10:38 | Сообщение # 9
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
+
 
meleiaДата: Пятница, 22.11.2013, 11:08 | Сообщение # 10
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 22

Registration was: 16.11.2013
Status: Offline
+
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Заявка от WRONGDOER
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: