Понедельник, 29.04.2024, 00:14
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Что дальше?
Что дальше?
RozenДата: Среда, 13.03.2013, 01:41 | Сообщение # 1
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Дамы и господа, мальчики и девочки, вменяемые и не сильно, постараюсь ответить на самые часто задаваемые мне вопросы. Как вы догадались, предвидеть ваши мысли я не могу, поэтому эта тема послужит нам для оформления более полного FAQ. Смело задавайте вопросы, если не найдете ответы на свои в тексте ниже:

1) Ты вернулся?

Нет, я не вернулся и не планирую возвращаться. Я занимаюсь куда более интересными делами, чем онлайн игры. Поэтому уделять им слишком много времени - увы, но не получится. Я буду часто в вт и скайпе.

2) Зачем мы тут собрались?

Откровенно, самый глупый вопрос. Откуда мне знать? Вы плюсовали мне в пм самостоятельно, поэтому зачем вы тут - знать только вам.
Другое дело, что дальше - это уже интересней.

3) Что будет дальше?

Дальше будет вот что. Я никого не планирую кикать из 100+. Я не планирую угождать вашим желаниям, что вы хотите быть с этим человеком в клане или нет. Не хотите - показать где кнопка "покинуть клан"?
Здесь и сейчас мы попытаемся построить совершенно новую модель клана. Которая всеми была отвергнута и забыта. У нее куда больше подводных камней, чем у классической. Но результат может быть самым неожиданным, при минимуме усилий со стороны как руководства как и мемберов.
Информацию вы будете получать по мере необходимости и той дозе, к которой вы будете готовы.

4) Что же такого нового в моей идее?

Абсолютно ничего. Велосипед я не придумал и таблицу Менделеева я тоже не переписал. Мы будем оперировать теми понятиями, и теми принципами от которых отказались в свое время 99% кланов. А те кланы, которые остались с ними, просто не развивались в виду отсутствия правильного подхода. Я я этот подход тоже не знаю, но считаю что с моим опытом и нашим потенциалом в 130 человек 100+ за один вечер - мы его найдем. И не думайте, что 130 тут собрались "один хуже другого". Традиционная система кланов позволяет быстро и эффективно отбирать примерно одного уровня людей, для их комфортного сосуществовния. У нас подход совершенно другой.

5) Как будет организован клан?

Это как раз и будет сюрпризом для меня и для вас. Как получится, так и будет. Никто не дает гарантий что вас заинтересует моя идея и вы будете вдохновленно ее поддерживать. Быть может вы и вовсе разбежитесь все через неделю. Но это не так для меня важно, я в любом случае ничего не теряю. Вас у меня, и меня у вас и раньше не было. Жили ведь как-то. Все организационные моменты подскажет только время.

6) Ты продаешь вара?

Нет, я пока его не продаю.

Это лишь малая часть вопросов, которые были заданы чаще всего. Не стесняйтесь, смело комментируйте и задавайте новые. Ведь наши с вами отношения строятся с чистого листа, а это как нельзя кстати.


Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
KnigthДата: Среда, 13.03.2013, 22:41 | Сообщение # 2
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 23

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Еслибы клан смог вернуть часть своей прежней "силы" тыбы захотел вернулся снова и игру?

Признаваться в своих ошибках есть высшее мужество.
 
RozenДата: Среда, 13.03.2013, 22:49 | Сообщение # 3
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Цитата (Knigth)
Еслибы клан смог вернуть часть своей прежней "силы" тыбы захотел вернулся снова и игру?


Тут не в силе дело. Тут дело в том, что сама игра мне не приносит удовольствия и интереса.


Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
KnigthДата: Среда, 13.03.2013, 23:20 | Сообщение # 4
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 23

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Будетли у клана руководство?

Признаваться в своих ошибках есть высшее мужество.
 
ТентакльДата: Среда, 13.03.2013, 23:27 | Сообщение # 5
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 44

Registration was: 24.04.2011
Status: Offline
Цитата (Rozen)
Тут дело в том, что сама игра мне не приносит удовольствия и интереса
Цитата (Rozen)
Я занимаюсь куда более интересными делами, чем онлайн игры.

Ну, вероятно, вскоре и ты перенасытишься дикими пьяными оргиями и бесшабашными гонками на мотоциклах, и тебя вновь потянет на старое доброе задротство )
Собственно, меня интересует такой момент, чтобы понять стоит ли бросать крабить 8 ранг на омеге и доделать здешнего танчика:
Допустим твоя идея получит настолько феерический успех, что здесь наберется боеспособный гвг состав. Сможешь ли ты рулить самим гвг на постоянной основе (тобишь еженедельно), и принимать участие в его организационных моментах, если в этом будет такая необходимость? Хочу знать, насколько это всё серьезно и реально )


Сообщение отредактировал Тентакль - Среда, 13.03.2013, 23:28
 
RozenДата: Среда, 13.03.2013, 23:37 | Сообщение # 6
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Цитата (Тентакль)
Сможешь ли ты рулить самим гвг на постоянной основе (тобишь еженедельно), и принимать участие в его организационных моментах, если в этом будет такая необходимость? Хочу знать, насколько это всё серьезно и реально )


Естественно, только это я и могу и хочу делать. А на остальное, эвенты там разные - времени 0.


Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
Dasha)Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:05 | Сообщение # 7
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 590

Registration was: 11.03.2011
Status: Offline
Как таковой проблемы в эвентах не вижу!)
Думаю что народ сам будет подтягиваться)
Просто все объявишь и будут ходить)
Ну а на гвг ты можешь и хочешь делать crow_22
Так что здорово будет все)


 
ЯНОЧКИНДата: Четверг, 14.03.2013, 12:46 | Сообщение # 8
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 5

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
будут ли введены требования к вступающим в клан  по планке шмота,  если да то какие? crow_15

Сообщение отредактировал ЯНОЧКИН - Четверг, 14.03.2013, 12:47
 
RozenДата: Четверг, 14.03.2013, 14:00 | Сообщение # 9
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Цитата (Knigth)
Будетли у клана руководство?

Руководство - да. Надзиратели - нет.

Цитата (ЯНОЧКИН)
будут ли введены требования к вступающим в клан по планке шмота, если да то какие? crow_15

В обозримом будущем - нет. Скоро будет организован второй состав и ребята которые немного уступают по шмоту смогут собраться там. Но жесткой дележки не будет.


Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
OxueДата: Четверг, 14.03.2013, 14:15 | Сообщение # 10
Дорогa назад закрыта
Group: Excellent Guild

Flood Level: 1370

Registration was: 31.08.2011
Status: Offline

Цитата
Естественно, только это я и могу и хочу делать. А на остальное, эвенты там разные - времени 0.
 Мисса вроде как не против заняться эвентами, но для этого ей нyжен онлайн в вентре.



— Убей. Это тоже легко.
— Ты не боишься.
— Все мы умрем. Сейчас или чуть позже — не вижу разницы. Убей!
— Если я не убью тебя, сколько людей ты погубишь?
— Много.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Что дальше?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: