Воскресенье, 19.05.2024, 07:46
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Теория о шаманах) (тема для флуда, потому и кинул сюда)
Теория о шаманах)
ShredderДата: Пятница, 17.09.2010, 11:47 | Сообщение # 1
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1519

Registration was: 31.08.2010
Status: Offline
В общем так, меня тут давеча осенило...

Представим картину гвг. Центральная дорога, бегут котики с каталками. И вдруг, сюрприз, какого то фига бегут вместе с ними робники(шаманы). Эдакий лакомый кусочек, отгрызть который наврядли упустит возможность хоть 1 вар. И вот он героически похихикивая вносится в надвигающуюся толпу, всё как положено, его хорошо учили, вляпывает стан. И тут думает, ну щас покрошу. Драки, масс, еще ма....ой вар мертвый, как же так? pw_pig_02laugh

Вот этим вопросом я и задался. Масс вара попадает сразу по 4, 5, 6 и т.д. шаманам. Срабатывает та же дурость вара-новичка в гуе и ему влетит читерский рефлект от всех этих читерских рыб, упердоливших в вуду на защиту. Учитывая что шаманы примерно тех же лвлов и уже с достаточно большой духовной силой, вар подохнет без отката хиры.

Я не ошибаюсь?

Та же фигня с луком и его бурей да и с любыми другими массами, так как, проверял сам, шаман впердяшивает рефлектом любой урон и маг и физ и на любом расстоянии.

Чу, я дурак или как теперь быть с гвг?

Да и к тому же, эту фигню рефлекторную шаман может вешать на...ну например на танчиков. ДД будут убиваться сами собой.


http://excellence-pw.clan.su/forum/4-1450-1
романтика да и только...)


9 ходок!


Сообщение отредактировал Shredder - Пятница, 17.09.2010, 11:49
 
БуранДата: Пятница, 17.09.2010, 13:10 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 130

Registration was: 11.09.2010
Status: Offline
Такое не прокатит. Белая вуду = ЗАЩИТА. Думаешь,большой урон нанесут шаману и,соответственно,отрефлектится при 60-80% порезке урона? Да и хрена того дамага? Ну берсы,ну скт +7,допустим. Если 100 луку +10 апг удастся жахнуть 100 шаману +8 круг с белой вуду хотя бы на 1-2к - я искренне удивлюсь.

У шаманов много фишек,но на гвг они либо класс поддержки (нон стоп баф танков на хп и банки,дебафы чужих на это же и втихую бросать пару аое под темную вуду), либо у вас будет ну оооочень захватывающий отдых на респе. Ибо шаман на гвг с нормальными,точеными,умными соперниками еще и упаси боже под ассистом - это тупо пять с плюсом. Но вообще штука страшная. Урон в несколько раз выше фулл интовых магов. Так что если шаманы в дефе - это больно. Но уж точно не в других патьках.)

 
ShredderДата: Пятница, 17.09.2010, 13:48 | Сообщение # 3
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1519

Registration was: 31.08.2010
Status: Offline
Буран не нуби) Рефлекс шамана зависит не от нанесенного ему урона а от количества его духовной силы, которая в свою очередь зависит от его лвла и заточки)

Но спасибо, что отписался...хоть кто то pw_pig_02laugh

А на будущее тебе, рефлекс шамана это условно так называют. На деле это он как бы дает сдачи) Например ты бьешь его кулаками по 100 урон а он тебе в ответку по 5к )) ну, в теории)


http://excellence-pw.clan.su/forum/4-1450-1
романтика да и только...)


9 ходок!


Сообщение отредактировал Shredder - Пятница, 17.09.2010, 13:52
 
vasya2009Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:11 | Сообщение # 4
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 849

Registration was: 04.09.2010
Status: Offline
щредер очень интересная идея но...
для того чтобы отрефлектилось вару ТАК МНОГО нужно минимум 2 пати шаманов......
даже 1 пати шаманов ВООБЩЕ без вуду(потомучто иногда оно тупо невыгодно) зделают намного больше просто в дд пати
убъют варов техже самых и все..(приче с аое если надо уних их дофига)

кстате на щет аое психа, я им поиграл дык сложилось впечатление что это как вар(постоянное аое может делать) но МАГИЕЙ идальний бой
такчто на щет твоей идеи, можно конечно поприколу, ну или когда наших психов уносят постоянно всякие сины и такдалее(враждебные дд)
но в простой дд пати они зделают намного больше


слабость врага - моя победа©
сейчас
в финале

 
ShredderДата: Пятница, 17.09.2010, 16:30 | Сообщение # 5
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1519

Registration was: 31.08.2010
Status: Offline
Ну потому-то я это и представил в качестве теории)

Мне еще интересно мнение о том, чтобы вешать баф рефлекторный на тигру или на кого нибудь другого. Приемущества конечно огромны. Но. тигров постоянно поливают дебафами лисы и баф шамана долго не продержится все равно. А вещь эта очень ценная и вешается только один раз. То есть бафнув танка, к примеру, шаман не сможет бафнуть кого то другого в том числе и себя. Но если бафнуть вара... Дру особенно на них не агрятся, они замнимаются котами, а вот всякие дд с мизерным количеством хп варов ловят в таргет в первую очередь.

КПД шамана в ддпати, конечно, занчительно выше. Но бафы думаю у них надо отобрать в пользу варов.


http://excellence-pw.clan.su/forum/4-1450-1
романтика да и только...)


9 ходок!
 
RoOmEoДата: Пятница, 17.09.2010, 17:17 | Сообщение # 6
Sex-символ Excellent
Group: Пользователи

Flood Level: 817

Registration was: 12.04.2010
Status: Offline
Ребят, думаю эту тему лучше перенести в закрытые разделы.)



Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? ". Я Русский! Я сам решаю где здесь туалет!!!
 
vasya2009Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:18 | Сообщение # 7
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 849

Registration was: 04.09.2010
Status: Offline
хочу тебя обрадовать
рефлектор НИЧЕМ (вроде О_О) несбивается
даже если перезайти в игру
шаманы могут вешать на варов и тигров(все те кто вкуче мале внизу в центре)
от этого эффект будет максимальный
у каждого шамана наприер будет свой вар
и будет его бафать по кд(перезарядка)

Добавлено (17.09.2010, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (RoOmEo)
Ребят, думаю эту тему лучше перенести в закрытые разделы.)

+1 D


слабость врага - моя победа©
сейчас
в финале

 
БуранДата: Пятница, 17.09.2010, 18:47 | Сообщение # 8
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 130

Registration was: 11.09.2010
Status: Offline
Рефлект зависит от нанесенного урона. Попробуй получить в темное вуду армой и в белую. Потом напишешь цифры. :)
идея эта работать не будет. :))
 
ShredderДата: Пятница, 17.09.2010, 18:49 | Сообщение # 9
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1519

Registration was: 31.08.2010
Status: Offline
Насчет сбива ниче сказать не могу) Проверять не доводилось.

Ну да. Думаю дело уже зашло к обсуждению тактики гвг. Логично перенести.
Если как то это могу сделать я, то как я не знаю. Я скромный малый, прежде темы не штамповал pw_pig_02laugh


http://excellence-pw.clan.su/forum/4-1450-1
романтика да и только...)


9 ходок!
 
vasya2009Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:53 | Сообщение # 10
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 849

Registration was: 04.09.2010
Status: Offline
Quote (Буран)
Рефлект зависит от нанесенного урона. Попробуй получить в темное вуду армой и в белую. Потом напишешь цифры. :) идея эта работать не будет. :))

Make the target reflect a Physical damage to the attacker.
The damage is equal to 8% of the caster's Soulforce.
Every successful reflection will cost the damage taker's Mana
by 0.4% of the caster's Soulforce.
If the damage taker has insufficient Mana,
no damage will be reflected, but the effect will remain until time expires.

переведу в кратце
отражает урон тому тот кто нанес урон
дамаг эквивалентен 8% от Soulforce(такая фигня появилась когда нажимаешь на C(статистика, там где еще статы распределяешь) справа снизу)
удачное отражение будет жрать вашу ману, 0.4% от соул форса кастера(у психа 1000 соул форса, кинул на вара, у вара будет снимать 4 маны за каждый рефлект)
если у того(на ком висит рефлектор) нету маны то дамага небудет, эффект же неищезнет пока неистечет его время действия...

http://www.ecatomb.net/skillpwi.php
если че

да и играл психом и сином(61 и 63) отражение на тех лвлах совсем ниочем..........
да еще и физ урон, варам будет насрать
ну я надеюсь только на 1 вещ, что бафнутых варов будет куча и отражение от аое 1 враждебного вара будет очень жесткий
кстате отражает не только ближнему бою но и даже ттем кто кастует магию
например маг решил касттануть аое на варов
думаю он очень быстро скажет привет респу (урон то физ) D

кстате разговаривал с хай лвльными психами
говорят очень много жрет маны у танков(у него 14к соул форса на 95+ какомто лвле, у танка получается жрет 56 маны за каждое отражение...)
чел говорил это одна из причин почему он взял рай...(рай этого скилла маны нежрет если че)


слабость врага - моя победа©
сейчас
в финале



Сообщение отредактировал vasya2009 - Пятница, 17.09.2010, 19:05
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Теория о шаманах) (тема для флуда, потому и кинул сюда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: