Воскресенье, 19.05.2024, 13:24
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Perfect World: China. Addon: Genesis 2012 (китайский оф сервер, мини-обзор)
Perfect World: China. Addon: Genesis 2012
VisualДата: Четверг, 09.12.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 228

Registration was: 19.11.2010
Status: Offline
Здесь я буду писать свои личные наблюдения и впечатления от китайского официального сервера.

Для начала, адрес сайта кит.офа: http://w2i.wanmei.com/
Адрес проекта сообщества русских игроков на китайских серверах: http://chinese-pw.3dn.ru/

Играем на этом сервере, не ошибитесь с иероглифами, у вас может быть второй строкой этот сервер:
(если вы установили русификатор, то сервер называется "Обещание")



20.11.2010--06.04.2011

"Солнышко" не любит, когда его обижают. Оно может разозлиться и сжечь все на*уй... :)
I eat YOU up!
♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪
 
VisualДата: Четверг, 09.12.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 228

Registration was: 19.11.2010
Status: Offline
Первые впечатления от новых земель были странными. Я не могла понять, что не так.
Потом, когда я рассмотрела деревья - все встало на свои места. Окружающий мир настолько стал детализирован, что, чтобы постоянно любоваться красотами, придется немного усовершенствовать свой компьютер.
В отличие от землей амфибий, земли Стражей земли выдержаны в не столь ярких и детских тонах. Здесь присутсвуют безумно красивые пейзажи начиная с начальной деревни, где лето, переходящее в осень, когда мы приближаемся к центральному городу, названному Городом Гармоний. А за ним - уже зима.
Что еще порадовало - монстры стали разнообразней, их даже хочется подойти и рассмотреть.
Немного скринчиков:

Город Гармоний

Вот что еще заметила интересное в характеристиках самого сервера, так это антибот-система. Помогли мне с этим разобраться на http://chinese-pw.3dn.ru/. Антибот-система заключается в том, что периодически вылезает окошко, на которое дается 1 минута. Нужно посчитать верное число слов (иероглифов), изображенных на картинке. Если ответ неверный - бан 5 минут. Вот так-то.

Что касается самих пероснажей Стражей земли - то тут все тоже великолепно. Особенно мне понравился класс ищущих (воин с мечом), очень сексуальные персонажи. А на бронь, выдающуюся по классу на первых уровнях, можно медитировать целых 19 дней. )

Увы, немного смутил полет новой расы - воздушные змеи. (ну, на веревочке все же пускали в детстве воздушных змеев?) В общем-то если и красивые, но самые дорогие. начальный полет выглядит как игрушечный и вовсе не серьезный ))

Карта земли:



20.11.2010--06.04.2011

"Солнышко" не любит, когда его обижают. Оно может разозлиться и сжечь все на*уй... :)
I eat YOU up!
♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪


Сообщение отредактировал Visual - Четверг, 09.12.2010, 17:59
 
VisualДата: Четверг, 09.12.2010, 18:11 | Сообщение # 3
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 228

Registration was: 19.11.2010
Status: Offline
Примечательным мне показалось то, что классу Ищущих 1 выносливость дает 15 единиц здоровья .)
И начальная скорость персонажа 5,0 м/с .)

И еще - у китайцев нет привычки поднимать за собой лут. по большей степени они его оставляют на земле.
А все потому, что донат рулит. 1 голд на ацукционе стоит 1кк, а в рублях 4,5 =_=
Складывается впечатление, что китайцы там друг другу все помогают и честно дружат >_<


20.11.2010--06.04.2011

"Солнышко" не любит, когда его обижают. Оно может разозлиться и сжечь все на*уй... :)
I eat YOU up!
♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪


Сообщение отредактировал Visual - Четверг, 09.12.2010, 18:50
 
ТайгрексДата: Пятница, 10.12.2010, 22:49 | Сообщение # 4
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 6

Registration was: 06.12.2010
Status: Offline
Я помню было написано 4.7 рубля = 10 голдов, но как донатить из России я пока не знаю)))
 
the_czarДата: Суббота, 11.12.2010, 01:36 | Сообщение # 5
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 124

Registration was: 16.11.2010
Status: Offline
Quote (Тайгрекс)
4.7 рубля = 10 голдов,

фулл тру донат на китайскон серваке он ! xD

что же касается кринов пейзажа - просто не слов. Эхх, переделали бы всю игру заново, цены бы ей небыло


— Это, граждане националисты, вопрос... Я на четверть казах, на четверть русский, на четверть украинец, на четверть белорус. Куда меня сошлют?
— Нам с тобой п...дец, камрад.
 
ЛындикДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:47 | Сообщение # 6
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 52

Registration was: 21.11.2010
Status: Offline
А ты на каком серваке играешь?))
У меня Искатель 10+ там уже)
 
ТайгрексДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:01 | Сообщение # 7
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 6

Registration was: 06.12.2010
Status: Offline
Лындик,

Играем на этом сервере, не ошибитесь с иероглифами, у вас может быть второй строкой этот сервер:
(если вы установили русификатор, то сервер называется "Обещание")

Читать тему надо.

 
VisualДата: Вторник, 14.12.2010, 14:21 | Сообщение # 8
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 228

Registration was: 19.11.2010
Status: Offline
Да, поправлю, что 4,7 рубля = 10 голдов. я там выше ошиблась в посте.
На "обещании" курс голда 1,6кк.
Как я узнала у "собрата по несчастью" играть на китайском сервере, мистики - лучше друидов. Они призывают пета - духа. Как я поняла, каждые примерно 10 уровней можно изучить призыв нового духа и каждый имеет свои определенные свойства и умения. Например, начальные духи агрят все подряд ;)

Из примечательной мелочи - на 15 уровень из коробки вместе с колечком падает полет +0,5, который можно опробовать целых 3 дня. Полет, как я писала в постах выше - при обычном состоянии висит где-то высоко. В движении как будто приклеивается к спине персонажа crow_03
Вот так это выглядит:

P.s. Оффтоп: флудите, пожалуйста, в этой теме: http://www.excellent-pw.com/forum/41-2841-1


20.11.2010--06.04.2011

"Солнышко" не любит, когда его обижают. Оно может разозлиться и сжечь все на*уй... :)
I eat YOU up!
♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪


Сообщение отредактировал Visual - Вторник, 14.12.2010, 14:54
 
VisualДата: Четверг, 16.12.2010, 12:07 | Сообщение # 9
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 228

Registration was: 19.11.2010
Status: Offline
Вот что странно - уважение 19-ое, если кто не помнит, нужно выбить дух жоу джи из определенного моба и после этого найти лошадь. Так вот. моб, с которого выбивает дух для стражей земли - находится в воздухе. Вопрос - если б я в игру не заходила еще день, у меня пропал бы полет. Следовательно - как бы я сделала уважение? Интересно, это у китайцев такой бизнес-ход, или они просто не подумали что кто-то за 3 дня с 15 по 19 левл не качется? Странно в общем-то это все crow_10

Заметила еще, что у нас на ру.офе неправильно работает горн. Сообщение, сказанное в горн, должно высвечиваться в собственном окне горна и в МИРЕ. У нас высвечивается только в горне и пропадает лог. А это неудобно, и горны для рекламы кланов или еще чего-либо не пользуются популярностью. Пичаль.

Тем не менее, ап 20, иду смотреть новые скилы.


20.11.2010--06.04.2011

"Солнышко" не любит, когда его обижают. Оно может разозлиться и сжечь все на*уй... :)
I eat YOU up!
♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪


Сообщение отредактировал Visual - Четверг, 16.12.2010, 12:09
 
VisualДата: Четверг, 16.12.2010, 12:58 | Сообщение # 10
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 228

Registration was: 19.11.2010
Status: Offline
Тп-шнулась в ГД. Что я там увидела? Небольшое количество котов (из-за антибота) на западе.


На любимой всеми фри-пвп зоне ЗГД ( crow_03 ) я недолго постояла понаблюдала чем занимаются товарищи китайские нагибаторы. Пока смотрела как контактники перекидываются дальними скилами, увидела нечто такое:

Ужаснулась. Смотрю дальше. РАЙСКИЙ ОБОР С БОГ-РАБОМ. У меня уть глаз не выпал. Посмотрела. Урон адскому обору в образе наносит небольшой, и сам ватный как не знаю что.. 1 вызов чела на картинке выше - и у него уже 1/4 хп неть. Ужс в общем..



20.11.2010--06.04.2011

"Солнышко" не любит, когда его обижают. Оно может разозлиться и сжечь все на*уй... :)
I eat YOU up!
♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪♥♪
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Perfect World: China. Addon: Genesis 2012 (китайский оф сервер, мини-обзор)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: