Пятница, 10.05.2024, 16:08
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Monohrom, Джоника  
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 2 » Получение доступа 04.02.14
Получение доступа 04.02.14
SvyatoДата: Вторник, 04.02.2014, 21:20 | Сообщение # 31
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 40

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
Я, Свято, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
=AssAsin=Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:59 | Сообщение # 32
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 21

Registration was: 16.09.2013
Status: Offline
Я, =AssAsin=, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
IdzanagiДата: Вторник, 04.02.2014, 22:01 | Сообщение # 33
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 48

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
Я, Идзанаги, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Он неоднократно отпускал нелестные оскорбления в мою сторону. ©
 
LadyДата: Вторник, 04.02.2014, 22:05 | Сообщение # 34
Экселлент-пользователь
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 273

Registration was: 19.09.2013
Status: Offline
Я, ~LaDy~,вступаю в гильдию
Excellent, присягаю на верность своему
решению до последнего. Клянусь соблюдать
устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских
нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом
обязанности. Клянусь, находясь в гильдии,
быть честным, добросовестным, достойно
переносить связанные с ней трудности.
Мужественно, не щадя кукол и хирок,
защищать согильдийцев и политические
интересы гильдии Excellent. Клянусь не
применять оружие против своих собратьев
по гильдии. Обязуюсь посещать все
Территориальные Воины, все клановые
Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную
присягу, то готов нести ответственность,
установленную законами Гильдии Excellent.


 
A_TcerberДата: Вторник, 04.02.2014, 22:09 | Сообщение # 35
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 20

Registration was: 15.09.2013
Status: Offline
Я, A_Tcerber, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
жen9Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:46 | Сообщение # 36
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 16

Registration was: 16.12.2013
Status: Offline
Я, жen9, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
КуськусьДата: Среда, 05.02.2014, 00:00 | Сообщение # 37
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 192

Registration was: 29.01.2011
Status: Offline
Я, Куськусь, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего.
Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности.
Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности.
Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent.
Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.



Я покажу тебе сладких сон,
следующей ночью....
 
ArtistДата: Среда, 05.02.2014, 00:32 | Сообщение # 38
Начинающий флудер
Group: Друзья

Flood Level: 420

Registration was: 03.05.2011
Status: Offline
Я, Art~ist, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. 
Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. 
Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. 
Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. 
Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.  
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
РупертДата: Среда, 05.02.2014, 01:07 | Сообщение # 39
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 13

Registration was: 22.01.2014
Status: Offline
Я, Руперт, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.  
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Нет я не ангел и не бог,
Я просто тот кто вам помог.
Я просто тот, кто вас убил)
 
relanДата: Среда, 05.02.2014, 01:36 | Сообщение # 40
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 36

Registration was: 27.10.2013
Status: Offline
Я, relan, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честной, добросовестной, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готова нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 2 » Получение доступа 04.02.14
Поиск: