Пятница, 17.05.2024, 05:43
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Жестокий Флуд » Мемуары =MOFi=, огуречик это канец (читаем чо ыыы)
Мемуары =MOFi=, огуречик это канец
=MOFi=Дата: Среда, 01.02.2012, 21:48 | Сообщение # 1
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 130

Registration was: 06.10.2011
Status: Offline
Предистория.
Как то мои однокласники обсуждали какуету игрушку. Я подошел и спросил типа чо вы опять "вов" обсуждаете???
На что мне посоны ответили типа новую игрушку нашли и конкретно промыли мозг. После школы зашел к челу на хату взял влешку и

пришел домой закинул ПВ. Это был PvP сервачок.

Сервер PWPvP Online.
Ну я зашел в игрушку и первым моим чарам был Вар, т.к. я играл в основном в доту и был спецом контактников. Не зная раскидки

статов все балансил.В скайп они меня круто обломали. Сказали качай лука.Я изрядно качался и всеже взял через неделю 100 лвл,

потом мне дружбаны запилили 8ранг и я бегал дет недели 2 тру нагибом а потом меня повергло в шок меня слили. Оказалось многие были

150 лвл и я пошол на арену и качался на мобах целых 2 недели и всетаки взял 150 лвл но к этому времени танки собирали себе фиолки

по 30 тела и ногибали своей армой имея хп под 50к в коте о_О. После ломанули ГМ и начали прадавать тру стрелы и я смог снова

пилить танков. Потом проект закрыли. Но я успел от некоторых задротов узнать про руофф и я начал его качать ыы.

Руофф.
По привычки как в кс я выбирал себе серв тупо где меньше пинг. Меня улыбнуло когда увидел Орион - Переполнено о_О. Мой выбор

перепал на Астру. Все лето я изрядно задротил с другом и мы к концу августа запилили танка и приста 70 лвл. А потом мы тупо забили

на игу. Как то зашел на офф сайт и увидел надпись что откроют новый серв я сразуже начал качать клиент. и через Месяц серв открыли.

Я знал что пайду играть на Адару лукам. В первый день моя печеварка хз как тащила но лаги были пиздец и это мягко сказано. На

каждого моба было по 30 человек.и к ночи я взял 20 лвл и я конечно немного акуевал как это они берут по 50 лвл о_О, но мне было

лично настрать. На след утро мне отрубили инет за неуплато и я ждал неделю как родичи заплатят. Через неделю я продолжил

задрачивать и к новому году я взял 60 лвл. Потом через 4 дня у меня хватило сил встать и начать дрочитть мобов дальше.Как раз в

этот время я был уже в ги Flare с маршалом эмомодерам Арирон и мастером SaNy а также я встретил в этом клане норм ребят как:

Panica,
Kokz, Muha, Gризли. ЮраОюр. После того Как Боря(Арирон) начал опять эмомодить Саня покинул мастера и свалил в Демики и потом вскоре

Боря нас перевел в Биохазардс где всрали Атисам и развалились. Я и Panica, Kokz, Muha, Gризли свалили в Лекс Фати где долго и не

просидел. Пошел в Memory которые было уже на грани развала и после очередно проеба Атисам(хрен знает их скок они там

пересобирались) меня Юра позвал в СТАЛЬНЫЕ).

Ги СТАЛЬНЫЕ
Вот сдесь для меня игра была очень интересной тут я познакомился с таками тру чуваками как Arhangels- тру точер да в пвп норм

сматрелся к сожалению из-за частых взломов тупо кинул игру. Win - до сех пор играет и донатит а так чо тру чел xD. Pipik очередное

донатсое чучело но всже он был в нашей компании. Ну и конечно же это АЛЕКСАНДр мой теска и мастер клана. Находясь в СТАЛЬНЫХ мы

нахватали варом С USSR Faunders и другого сброда и всякой чуши мы кайфовали от этой игры.
Вспоминаются такие строки в кч:
=MOFi=: Пашь гоу лить ССр и другой сброд.
Win: +
Arhangels: гоу чо серано нефиг делать.
Win: мофи ты мне пати кинешь????
=MOFi=: ыыыы
Витек(Win) заразившись от нас преследовал врагов до ссех пор, как дет недели за 2 назад до того как я написал эту чущь, решил

больше никого не трогать и не быть пк=) Что повергло меня в огромный шок и я не представлял как Витек без красного цвета над его

головой. А так этот братишка тащил всех и вся скок ныли демики от него :D

Перевод в Демики на что Оли и забаненый нонс думали прервать фейлы. Через 2 недели все наши ребята сбежали обратно. Находясь в

ДэГэ мы терпели фейлы. Мое первое ГвГ за Демиков получилось прикольным. Яфа(или как ее там) которая мне изрядно епала мозг уже

надоела, что после этого случаю будет пипец. И вот началось сражение Дг vs ХФ и Fuck нету 100 часов. Fuck Fuck Fuck и еще раз Fuck

мы с Саней все просчитовали и я должен был попасть на гвг. Я сразу офнулся и наследующий день тупо вшел с клана :D зная что со

мной сделает Яфа.

Собрав СТАЛЬНЫЕ вновь а это было уже гдета конец весны и начала лета я запилил клану голосовой чат сдал екзамен и уехал на все лето

отдыхать=)
Приехав СТАЛЬНЫХ уже не существовало как и ряд других кланов ексы уже занимали почти всю карту я пргал по кланам потом Витек словив

меня в сети забрал в ВИТЯЗИ и где сечас я сижу, играю в ПВ не так как раньше и от нефиг делать запилил эту байду.

Спасибо за внимание с уважением =MOFi=
Извините за малую фантазию и обьем т.к. жить игрой не приходилось=)





AVE СТАЛЬНЫЕ


Сообщение отредактировал =MOFi= - Среда, 01.02.2012, 21:50
 
=MOFi=Дата: Среда, 01.02.2012, 21:54 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 130

Registration was: 06.10.2011
Status: Offline
Блин глянул на скрин и совсем забыл про Тапка пичаль я бы многое инересное расказал про него ну ладно=) Но главное его качество было умение не зпкшить xD




AVE СТАЛЬНЫЕ


Сообщение отредактировал =MOFi= - Среда, 01.02.2012, 21:55
 
=MOFi=Дата: Среда, 01.02.2012, 22:29 | Сообщение # 3
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 130

Registration was: 06.10.2011
Status: Offline
Мде никто не отписался даж, непотролил оуречик так неинтересно




AVE СТАЛЬНЫЕ
 
ОгурецДата: Среда, 01.02.2012, 22:38 | Сообщение # 4
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
гавно удали crow_05
зашёл тупо из-за моего ника в название
 
=MOFi=Дата: Среда, 01.02.2012, 22:39 | Сообщение # 5
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 130

Registration was: 06.10.2011
Status: Offline
Огурец спасибо=) А то я разочоровании почти был




AVE СТАЛЬНЫЕ
 
RozenДата: Среда, 01.02.2012, 22:46 | Сообщение # 6
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
даже читать не стал crow_03 Просто посмотрел название

Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
=MOFi=Дата: Среда, 01.02.2012, 23:03 | Сообщение # 7
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 130

Registration was: 06.10.2011
Status: Offline
Розя харэ банить меня=)




AVE СТАЛЬНЫЕ
 
=MOFi=Дата: Среда, 01.02.2012, 23:04 | Сообщение # 8
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 130

Registration was: 06.10.2011
Status: Offline
И еще уважайте чужое творчество о_О какое оно небыло бредовове)




AVE СТАЛЬНЫЕ
 
=MOFi=Дата: Среда, 01.02.2012, 23:05 | Сообщение # 9
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 130

Registration was: 06.10.2011
Status: Offline
Кстати животных не фатаграфируют они в скором времени умирают или просто пропадают.....




AVE СТАЛЬНЫЕ
 
--Tvit--Дата: Среда, 01.02.2012, 23:33 | Сообщение # 10
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 225

Registration was: 08.01.2012
Status: Offline
Quote (=MOFi=)
Розя харэ банить меня=)

+1 и меня банить перестань!


 
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Жестокий Флуд » Мемуары =MOFi=, огуречик это канец (читаем чо ыыы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: