Вторник, 30.04.2024, 11:55
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Гильдии Excellent » Теоретический раздел » Вопросы » Вопрос (Пение для физ.классов)
Вопрос
DemioДата: Среда, 14.12.2011, 09:01 | Сообщение # 1
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 424

Registration was: 22.02.2011
Status: Offline
Играл собственно только пристом, физ классами ранее не увлекался, беглый просмотр форума результатов не принес, да и доверять холиварам таких же нубов как и я не хочется.
Вопрос в следующем:
Работают ли допы на пение для стража и других физ.классов? Интересует собственно страж.
Собственно почему возникли сомнения. Сам доп пишется как "Время активации -х".
Если посмотреть скилы приста то в свойствах прописано "Активация х".
Если смотреть скилы стража пишется "Подготовка х", но есть скилл где встречается "Активация" правда он один единственный и кастуется "мгновенно".
Весь в сомнениях, уровень пока не позволяет одеть бижи которые в сумме с накидкой дадут -21% и проверить работает или нет)
А вот вопросы в пм от каждого третьего типа: "Ты что идиот зачем стражу пение??" порядком поднадоели))

Если есть возможность запилите ссылки на авторитетный источник. Ну и в догонку. Могу ли я в саппорте задать несколько вопросов включая выше озвученный, которые касаются механики игры. Раздела такого я там не нашел) Если нет, то где можно поискать информацию подобного рода.


Несу ахинею!! Не обращайте внимания...
 
FishKaДата: Среда, 14.12.2011, 10:58 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 360

Registration was: 03.12.2011
Status: Offline
Нуп засомневался да?!
а я тебе говорил!


Несомненно жизнь твоя. И она меня волнует еще меньше чем курс национальной валюты Сенегала. (с) Demio
Фишка покупает фишки, размножается. (с) donty
 
DemioДата: Среда, 14.12.2011, 11:42 | Сообщение # 3
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 424

Registration was: 22.02.2011
Status: Offline
Я упомянул о таких как ты в строчках про холивары и нубов на форумах... crow_14
crow_14 crow_14
Я бы хотел услышать авторитетные мнения, и увидеть ссылки на источники которым можно доверять)
Мишаня нуб однозначно! Я тебе не верю аыыы...

Да и вобще о страже... если нет возможности добавить скорости каста этой черепахе класс просто отстойнейший со всех сторон.. по крайней мере пока такое впечатление сложилось.


Несу ахинею!! Не обращайте внимания...
 
FishKaДата: Среда, 14.12.2011, 12:06 | Сообщение # 4
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 360

Registration was: 03.12.2011
Status: Offline
Сначала восхищался ими, а сейчас говоришь что нубы?Оо

Несомненно жизнь твоя. И она меня волнует еще меньше чем курс национальной валюты Сенегала. (с) Demio
Фишка покупает фишки, размножается. (с) donty
 
Goli@thДата: Среда, 14.12.2011, 12:12 | Сообщение # 5
Шустрый Агонь
Group: Management of Guild

Flood Level: 1444

Registration was: 17.01.2011
Status: Offline
Аспд. стражу не соберёшь т.к. при макс заряде, там где у кастета 4.0 у стража 1.82 (из-за базовой атаке на пушке) из чего я делаю вывод, что класс - скиловик. Кольца отпадают сразу, т.к. класс физ.и имеет свойства промахиваться (значит нужны линьки или дзс). Пение ты соберёшь максимум бижи (-6/-9) что даст тебе в купе -12/-18 пения, оно тебе поможет? Я думаю что нет. Вот и вышло по моему мнению, класс который ещё надо понять, как им играть и где использовать. Смотря на стражей ДГ, не вижу в них опасных противников, убить сложно, это да, но и они меня не могут раздамажить, вот и бегаем вокруг друг дружки до удачного крита.

Вывод: качай на акке стража воЕна фистера, толку будет больше


- Голиаф, что такой лвл маленьки? Банили?
- Нет, в реал по девкам уходил...
- Правильно, лучше держаться за девичью задницу чем за компьютерную мышь.
© КрасавецЪ


Сообщение отредактировал Goli@th - Среда, 14.12.2011, 12:14
 
DemioДата: Среда, 14.12.2011, 12:52 | Сообщение # 6
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 424

Registration was: 22.02.2011
Status: Offline
Не Голый от части ты не прав. В купе с 100-м оранжем достаточно 1-го ДЗС метки получим 80%, по мне этого достаточно.
Что касается пения то Накидка + 2 бижи которые есть на данный момент дают -21%.
Немного поиграв своим стражем пришел к выводу что наиболее эффективны атаки с приминением скила который дает порезку пения на 80%, но дело в том что выплевывает он за 6 сек максимум 3 самых долгокастующихся и дамажных скила, но вот только этого не достаточно, но стоит сократить время каста еще на 15% то мы получаем 4-й решающий скил в этот промежуток времени + если этого не хватило добиваем унылыми обычными скилами с быстрым кастом. Собственно при сборе 100-го скила, который сбрасывает откат всех умений можно навтыкать дикое количество урона повторив процедуру два раза.

Что же касается вара фистера, то фактически собирать надо все с нуля, да и конового не получится, ибо камушки буду втыкать на показатели атаки.
Да и вобще вары УГ! Присты всех нагнут!!! crow_03 crow_02 crow_06


Несу ахинею!! Не обращайте внимания...
 
DemioДата: Среда, 14.12.2011, 13:05 | Сообщение # 7
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 424

Registration was: 22.02.2011
Status: Offline
Quote (FishKa)
Сначала восхищался ими, а сейчас говоришь что нубы?Оо


Уася ты не шаришь)) Нубы это мы с тобой! crow_03
А я говорю о классе)) Просто я увидел в сикере прямо противоположный класс своему присту.. А если конкретно то: ни одного намека на саппорт скилы, ни какого кайта в масс пвп, ни намека на слабую защищенность, тупо медленная ватная машина ползающая в гуще сражения бессмысленно кромсающая все что рядом..
Ну это первое впечатление..
А в обще в полной мере насладился убиением никчемных синов 90+ просто пачками)) Первый раз выйдя на ЗГД после того как одел пошан испытал почти оргазм ушатав три крысосина быстрее чем они успели понять что происходит..
Вот она где МЕСТЬ ЗА ГОД ИГРЫ ПРИСТОМ!!!


Несу ахинею!! Не обращайте внимания...
 
Goli@thДата: Среда, 14.12.2011, 14:24 | Сообщение # 8
Шустрый Агонь
Group: Management of Guild

Flood Level: 1444

Registration was: 17.01.2011
Status: Offline
Пробуй и посмотрим на результат.

- Голиаф, что такой лвл маленьки? Банили?
- Нет, в реал по девкам уходил...
- Правильно, лучше держаться за девичью задницу чем за компьютерную мышь.
© КрасавецЪ
 
W@lterДата: Среда, 14.12.2011, 17:50 | Сообщение # 9
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1611

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
http://pwcalc.ru/f13ed9a298e8f812
Под скилл пение получается -98% пения, т.е. практически инкаст, критоберсами выносишь все живое)


«Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?»©Tuco ("The Good, The Bad and The Ugly ")
 
DemioДата: Четверг, 15.12.2011, 06:38 | Сообщение # 10
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 424

Registration was: 22.02.2011
Status: Offline
Вальтер! Гребанный извращенец!
Почти собрал

99-й сет в банке.
100-й оранж меч в банке.
Шлем уже ношу.
2 ПВО в наличии.
Эмблему куба тоже уже собрал, одел, хожу блатую..
Нижняя бижа на -9 пения пока на Демио.
Алмазок собрал еще только 6.
С накидкой пока думаю, но скорее всего пока оставлю 70-ю с пением и камнями на хп.
но если передумаю крылья бога удачи лежат в банке, вытяну опять же с пением.

Фактически остается только апнуться, собрать ДЗС и разрулить вопрос с точкой и камнями и дырами в сете.

Сравним куклы по показателям:
ХП - моя из-за точки опережает. Но круг +8 я себе легко позволю.
физ и маг деф - у моей выше на 2%
Собственно пение - 15% процентов с моих 2-х шмоток против 18% против 3-х у Вальтера, ну и конечно я учел, что 11 скил дает 85%пения поэтому больше 15% собирать не имеет смысла..
Самая вкусность моей куклы это показатель атаки разогнанный до 21%, что в купе с мешочком за ежу дает 29 ед...
Меткость у моей выше почти в 2 раза
Шанс критического удара 23% против 16% у вальтера
Базовый урон тоже вне конкуренции
Что же касается всеми-любимого критоберса.. полнейшее УГ) Обычный крит Искривленного практически равен 4-х кратному урону 90-го берсомеча. (Со слов Вайшана и не только)
Ну и в обозримом будущем 1-й грейд 99-го сета даст мне еще много приятных допов и хп за счет 15-го грейда...

Думаю о такой предфиналке: Тык Если не надоест в конец эта унылая игра думаю соберу когда нибудь и второй грейд, а там если не ошибаюсь в допах еще +10 к атаке.


Несу ахинею!! Не обращайте внимания...

Сообщение отредактировал Demio - Четверг, 15.12.2011, 06:40
 
Форум Гильдии Excellent » Теоретический раздел » Вопросы » Вопрос (Пение для физ.классов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: