Среда, 15.05.2024, 15:24
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Заявка от Luxuries(На_по_Щам)
Заявка от Luxuries(На_по_Щам)
БиопсихозДата: Пятница, 15.11.2013, 12:30 | Сообщение # 21
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 65

Registration was: 22.12.2011
Status: Offline
Цитата Luxuries ()
ты предыдущее общение то покажешь или нет? как видно по твоему же скрину ты сам спровацировал на оскорбления,а теперь ты играешь в обижаку и где тут логика?

Смысл мериться половыми органами у меня в пме, аля у кого больше янтарок.
Когда на самом деле мне пофиг и я тебя не спрашивал: "сколько у тебя?". Ты спросил, я ответил. На этом можно было бы закончить общение, но нет, надо "снять штаны" и похвастаться. На что и пошла грубость :)
Собственно, ничего дурного в этом не вижу.
 
ZippeRДата: Пятница, 15.11.2013, 13:15 | Сообщение # 22
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 70

Registration was: 23.10.2013
Status: Offline
Эта заявка - это шутка? Мало того что этот человек хамло и грубиян, так ещё и кидало. Пвпшился с ним на 50кк так он проиграл 5:0 и не отдал. Свали от сюда "цензура"

 
RadioactiveДата: Пятница, 15.11.2013, 13:17 | Сообщение # 23
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 10

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
Цитата ZippeR ()
кидало. Пвпшился с ним на 50кк так он проиграл 5:0 и не отдал.
об этой твоей фантазии уже давно всем известно. *извиняюсь*
 
ZippeRДата: Пятница, 15.11.2013, 13:21 | Сообщение # 24
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 70

Registration was: 23.10.2013
Status: Offline
Цитата Radioactive ()
об этой твоей фантазии уже давно всем известно. *извиняюсь*
Фантазия??? Я несколько раз кидал скрины на форум Феникса. Думаю кто-то помнит


 
WaRrrДата: Пятница, 15.11.2013, 13:30 | Сообщение # 25
Активный флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 1090

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Цитата ZippeR ()
Фантазия??? Я несколько раз кидал скрины на форум Феникса. Думаю кто-то помнит
Закинь сюда или копирни с форума, чтобы не быть голословным.


Время - это самое дорогое, что ты можешь потратить на человека, ведь его уже никто не вернет.
Я больше теоретик, нежели практик, но на практике нельзя действовать ни одной теорией.
Отрицание сути есть сама суть отрицания.

I love LSD. Аnd I really miss.
I love beautiful women and strong men.
I love the world I love the peoplе.
Аfter LSD.
 
FоZziДата: Пятница, 15.11.2013, 13:40 | Сообщение # 26
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 59

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
почитал посмотрел,сделал вывод:
1.Биосихоз грубо ответил на что получил такой же ответ.
2.Вайшан а ты тут при чем?ты и второй состав как два разных мира. Ты авторитет в первом составе но не как не во втором,в котором ты никакой пользы не делаешь.
3.Маршал хамов всегда быстро ставит на место(штраф или кик) так что если человек не сможет вести себя культурно то буде кик.

А живые люди нам ой как надо! Так что + от меня
 
NonsonsДата: Пятница, 15.11.2013, 13:57 | Сообщение # 27
Экселлент-пользователь
Group: Party Leader

Flood Level: 293

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Цитата FоZzi ()
2.Вайшан а ты тут при чем?ты и второй состав как два разных мира. Ты авторитет в первом составе но не как не во втором,в котором ты никакой пользы не делаешь.
:D :D :D 
я думаю 
второй состав это вообще отдельный клан ? ход мысли понятен :D го заполним его всяким мусором!


This is only the game
 
МанвэДата: Пятница, 15.11.2013, 14:00 | Сообщение # 28
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 244

Registration was: 10.11.2013
Status: Offline
Если говорить честно)) то даже трудно выразить все, но попробую. Прежде всего скажу что знакомство с данным человеком произошло через огромный скандал и вражду в итоге. НО в последствии человек изменился и довольно сильно! Признаю весьма резок иногда чересчур. Слишком близко принимает многое. Но это уже чисто человеческий аспект. На счет выражений тоже не скупиться)) Говорит всегда так как есть. Личное мнение - огромный плюс! Ибо конечно обидно слышать и даже иногда бесит, но опять таки НО, по мне лучше горькая правда чем сладкая ложь. Я скорее доверю спину тому кто открыто мне скажет какой я, чем тому кто сладко говорит и гладко стеллит, а за спиной поливает. Опять таки личное мнение. По поводу как соклан - лично убедился, ни разу не было отказа в помощи независимо на ножах кто-то был с ним или нет. Всегда помогал как мог и даже больше. Аспект пвп - ну для этого человека это самое важное в этой игре, потому скажу так - даже когда против него было 8 персов и все сокланы ушли поняв бесполезность, стоял до последнего пока не ушли враги. Понятно конечно что ушли просто потому что надоело, но никогда не сдастся это факт. Потому итог как человек в общении да очень не прост! Как человек помощи и защите клана без раздумий рвется в бой. Вспыльчив, резок, честен, надежен! И не надо говорить что я все это пишу, просто потому что мол - бывший соклан, типо друг и вся прочая непонятная реплика. Написал ЛИЧНУЮ оценку данному человеку исходя из собственного общения. 

От меня + потому как знаю что принесет больше пользы чем негатива.
 
ZippeRДата: Пятница, 15.11.2013, 14:01 | Сообщение # 29
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 70

Registration was: 23.10.2013
Status: Offline
Цитата WaRrr ()
Закинь сюда или копирни с форума, чтобы не быть голословным.
Скрины уже потеряны из-за ivga (модер на фениксе), но есть несколько свидетелей, то что такое реально было
http://s017.radikal.ru/i400/1311/43/eaf720858b0b.png




Сообщение отредактировал ZippeR - Пятница, 15.11.2013, 14:10
 
HardwellДата: Пятница, 15.11.2013, 14:03 | Сообщение # 30
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 52

Registration was: 23.10.2013
Status: Offline
Много раз пытался найти в Сереге хорошего человека, возможно даже приятеля, не вышло. Лишь только речь зайдет о пвп или о чем то в чем он принимает участие, он лучший, все остальные *****. Невероятно вспыльчив и готов обложить матом и унизить ниже пола по поводу и без. Из хороших сторон, нормально пвпшится. На этом все. Минус


http://vk.com/id11287649
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Заявка от Luxuries(На_по_Щам)
Поиск: