Понедельник, 29.04.2024, 03:34
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Получение доступа для второго созыва (12.03.13)
Получение доступа для второго созыва
KayleeДата: Четверг, 23.05.2013, 09:53 | Сообщение # 151
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 10

Registration was: 28.01.2012
Status: Offline
Я, Kaylee, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.  
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

 
ВаРчИк)Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:52 | Сообщение # 152
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 967

Registration was: 26.03.2013
Status: Offline
Помог Kaylee отредактировать скрин вот он
Прикрепления: 3091470.gif (348.2 Kb)


ПихПаХСдОхНаХ

Сообщение отредактировал ВаРчИк) - Четверг, 23.05.2013, 13:53
 
NEMECДата: Четверг, 23.05.2013, 15:36 | Сообщение # 153
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 18.05.2013
Status: Offline
Я, NEMEC, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Прикрепления: 5513597.gif (528.4 Kb)


Сообщение отредактировал NEMEC - Четверг, 23.05.2013, 16:04
 
K@LIPS@Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:46 | Сообщение # 154
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 3

Registration was: 23.05.2013
Status: Offline
Я, K@LIPS@, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://radikal.ua/data/upload/6895e/4efc3/c704462c5e.jpg


Светка

Сообщение отредактировал K@LIPS@ - Четверг, 23.05.2013, 22:39
 
CH@ОSДата: Четверг, 23.05.2013, 19:20 | Сообщение # 155
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 23.05.2013
Status: Offline
Я,~ CH@ОS~ , вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
http://s57.radikal.ru/i156/1305/7f/b8a032a0d8c8.jpg
 
YukiSamaДата: Среда, 29.05.2013, 21:28 | Сообщение # 156
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 38

Registration was: 24.05.2013
Status: Offline
Я, YukiSama~, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://i047.radikal.ru/1305/05/5935455a2c11.jpg


Сообщение отредактировал YukiSama - Среда, 29.05.2013, 21:53
 
cva77Дата: Четверг, 30.05.2013, 09:42 | Сообщение # 157
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 20

Registration was: 26.05.2013
Status: Offline
Я,cva77 , вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.  
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent. 
 
КР@$АВ4ИКДата: Пятница, 31.05.2013, 23:02 | Сообщение # 158
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 3

Registration was: 28.05.2013
Status: Offline
Я, КР@$АВ4ИК , вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://s41.radikal.ru/i093/1305/97/040dbc93ec13.jpg


ПОДПИСЬ
 
СиЛенаДата: Суббота, 01.06.2013, 18:29 | Сообщение # 159
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 01.06.2013
Status: Offline
del
Отпишитесь по форме


Сообщение отредактировал alin4a - Понедельник, 03.06.2013, 15:36
 
KorlanДата: Понедельник, 03.06.2013, 04:37 | Сообщение # 160
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 22.03.2013
Status: Offline
Я,Korlan , вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Добавьте скрин персонажа с открытым календарем


jy jyf jyb

Сообщение отредактировал alin4a - Понедельник, 03.06.2013, 15:33
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Получение доступа для второго созыва (12.03.13)
Поиск: