Понедельник, 29.04.2024, 10:58
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Получение доступа для второго созыва (12.03.13)
Получение доступа для второго созыва
На[S]тёнАДата: Среда, 13.03.2013, 01:45 | Сообщение # 11
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 11

Registration was: 13.03.2013
Status: Offline
Я, На[S]тёнА, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://s017.radikal.ru/i428/1303/5e/9533de5f2e92.jpg


Сообщение отредактировал На[S]тёнА - Среда, 13.03.2013, 02:20
 
сквозеньДата: Среда, 13.03.2013, 02:04 | Сообщение # 12
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 9

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, сквозень , вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://s018.radikal.ru/i503/1303/1c/9ced68f5c7ab.jpg
 
Bигн@рДата: Среда, 13.03.2013, 02:47 | Сообщение # 13
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 398

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, Bигн@р, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://s60.radikal.ru/i169/1303/f4/c2de937dc271.bmp


«Человек по своей естественной истории – очень слабо вооруженное животное, даже укусить (в отличие от обезьян) и то толком не может».

 
МилдаДата: Среда, 13.03.2013, 03:14 | Сообщение # 14
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, Милда, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Прикрепления: 2266223.gif (658.7 Kb)


Сообщение отредактировал Милда - Среда, 13.03.2013, 03:17
 
HumanДата: Среда, 13.03.2013, 07:47 | Сообщение # 15
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 635

Registration was: 14.02.2011
Status: Offline
Я, Human, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
У меня нету перса =(



Красная шапочка по лесу шла
Лут с пирожками с собою несла
В спину стан-шот, убежать невозможно
Если ты красный ходи осторожно
 
МиссаДата: Среда, 13.03.2013, 08:59 | Сообщение # 16
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 357

Registration was: 04.07.2011
Status: Offline
Я, Мисса, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent. 

http://s001.radikal.ru/i196/1303/c5/99eb0dd58005.jpg




Ты давай это,завязывай с культурой,культурные в другом клане,а ты стервозина,и за это тебя все любят. (С) Vayshan
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" (с)
 
IceBergДата: Среда, 13.03.2013, 10:18 | Сообщение # 17
Экселлент-пользователь
Group: Заблокированные

Flood Level: 270

Registration was: 13.01.2011
Status: Offline
Я, IceBerg, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Прикрепления: 1437183.jpg (193.2 Kb)




Сообщение отредактировал IceBerg - Среда, 13.03.2013, 10:23
 
GhоsstДата: Среда, 13.03.2013, 11:04 | Сообщение # 18
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 07.08.2011
Status: Offline
Я, Ghоsst, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все
разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы
офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь,
находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить
связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать
согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не
применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать
все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были
бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

Отсутствует скрин.


Ghosst

Сообщение отредактировал Ghоsst - Среда, 13.03.2013, 12:49
 
ДаркРужДата: Среда, 13.03.2013, 13:05 | Сообщение # 19
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 13.03.2013
Status: Offline
Я, DarkRogue, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Если же изменю свое отношение к клану и его устоям, обязуюсь выйти без нанесения ущерба гильдии.
скринокда


Лучище с Адары
 
ЯНОЧКИНДата: Среда, 13.03.2013, 13:06 | Сообщение # 20
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 5

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, ЯНОЧКИН, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.                                                                                            http://s019.radikal.ru/i639/1303/45/ad49a14f1500.jpg


Сообщение отредактировал ЯНОЧКИН - Среда, 13.03.2013, 13:10
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Получение доступа для второго созыва (12.03.13)
Поиск: