Среда, 15.05.2024, 08:26
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Получение доступа для второго созыва (12.03.13)
Получение доступа для второго созыва
TіtanДата: Среда, 13.03.2013, 20:30 | Сообщение # 31
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 15

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, "Titan", вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://s020.radikal.ru/i712/1303/0a/6d4f770ca90b.jpg


Сообщение отредактировал Tіtan - Среда, 13.03.2013, 20:40
 
РоКсАнАДата: Среда, 13.03.2013, 21:09 | Сообщение # 32
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 1

Registration was: 13.03.2013
Status: Offline
Я, РоКсАнА, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Скрин отсутствует...

http://s48.radikal.ru/i119/1303/99/0d2318a7f512.jpg

Добавить скрин.




Сообщение отредактировал РоКсАнА - Среда, 13.03.2013, 23:47
 
Dasha)Дата: Среда, 13.03.2013, 22:43 | Сообщение # 33
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 590

Registration was: 11.03.2011
Status: Offline
Я, Dasha), вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.  
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent. 
Если же изменю свое отношение к клану и его устоям, обязуюсь выйти без нанесения ущерба гильдии. 
Прикрепления: 8764362.png (1.12 Mb)




Сообщение отредактировал Dasha) - Среда, 13.03.2013, 23:04
 
kxxxxДата: Среда, 13.03.2013, 22:46 | Сообщение # 34
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, kxxxx, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Прикрепления: 7699186.jpg (410.0 Kb)
 
YoYoшникДата: Среда, 13.03.2013, 22:54 | Сообщение # 35
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 12.11.2011
Status: Offline
Я, YoYoшник, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent. 

Прикрепления: 4401052.gif (446.4 Kb)
 
ArradersДата: Среда, 13.03.2013, 23:34 | Сообщение # 36
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 27

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, Arraders, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Прикрепления: 3916992.jpg (163.2 Kb)


Сообщение отредактировал Arraders - Среда, 13.03.2013, 23:40
 
Aurum_ZДата: Четверг, 14.03.2013, 01:37 | Сообщение # 37
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, Aurum_Z, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.  
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

Прикрепления: 6319777.jpg (302.5 Kb)


Каждый выбирает для себя...
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку...
Каждый выбирает для себя...
 
kappyДата: Четверг, 14.03.2013, 08:44 | Сообщение # 38
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 14.03.2013
Status: Offline
 
Я, kappy , вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Прикрепления: 5607175.jpg (381.9 Kb)


Сообщение отредактировал kappy - Четверг, 14.03.2013, 09:01
 
OxueДата: Четверг, 14.03.2013, 13:01 | Сообщение # 39
Дорогa назад закрыта
Group: Excellent Guild

Flood Level: 1370

Registration was: 31.08.2011
Status: Offline
Я, Oxue, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://i.piccy.info/i7...._27.jpg



— Убей. Это тоже легко.
— Ты не боишься.
— Все мы умрем. Сейчас или чуть позже — не вижу разницы. Убей!
— Если я не убью тебя, сколько людей ты погубишь?
— Много.
 
ЧилиВилиДата: Четверг, 14.03.2013, 13:06 | Сообщение # 40
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 29.05.2011
Status: Offline
Я, ЧилиВили, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные
Войны, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Прикрепления: 8187918.jpg (549.4 Kb)


Сообщение отредактировал ЧилиВили - Четверг, 14.03.2013, 13:12
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Получение доступа для второго созыва (12.03.13)
Поиск: