Понедельник, 29.04.2024, 06:26
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Получение доступа для второго созыва (12.03.13)
Получение доступа для второго созыва
=ЛЮЦИФЕР=Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:38 | Сообщение # 161
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 3

Registration was: 19.05.2013
Status: Offline
Я,=ЛЮЦИФЕР=, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent. 
 
karrakДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:53 | Сообщение # 162
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 8

Registration was: 01.06.2013
Status: Offline
Я,karrak, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.



Сообщение отредактировал karrak - Воскресенье, 09.06.2013, 18:55
 
кaрaтелЬДата: Суббота, 22.06.2013, 01:26 | Сообщение # 163
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 81

Registration was: 20.06.2013
Status: Offline
Я, карателЬ, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent. 
http://s53.radikal.ru/i141/1306/96/c4028e29dd8e.jpg
 
AliveДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:03 | Сообщение # 164
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 1

Registration was: 30.06.2013
Status: Offline
Я, Alive, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.  
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.  

http://s017.radikal.ru/i442/1306/18/b5e354a9c097.jpg
 
__SkeL___Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:42 | Сообщение # 165
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 5

Registration was: 01.07.2013
Status: Offline
Я, SkeL, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии
http://s34-temporary-files.radikal.ru/c8fb4d6....455.png
 Скрин не открывается, перезалейте


Сообщение отредактировал alin4a - Понедельник, 01.07.2013, 17:46
 
МастейнДата: Вторник, 02.07.2013, 13:40 | Сообщение # 166
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 1

Registration was: 02.07.2013
Status: Offline
Я, Мастейн, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
http://s005.radikal.ru/i209/1307/f7/d37f20dda0e1.png




Сообщение отредактировал Мастейн - Вторник, 02.07.2013, 13:41
 
__SkeL___Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:07 | Сообщение # 167
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 5

Registration was: 01.07.2013
Status: Offline
Я, SkeL, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent. 
http://s05.radikal.ru/i178/1307/21/1a151c0cfd50.png
скрин перезалил.
 
OLEG7Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:16 | Сообщение # 168
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 1

Registration was: 11.07.2013
Status: Offline
Я, OLEG7 , вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.  
http://s51.radikal.ru/i133/1307/e0/65a53b4dea9c.jpg
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Получение доступа для второго созыва (12.03.13)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: