Среда, 15.05.2024, 19:29
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Получение доступа для второго созыва (12.03.13)
Получение доступа для второго созыва
Alex_IspanezДата: Четверг, 14.03.2013, 13:21 | Сообщение # 41
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 6

Registration was: 14.07.2011
Status: Offline
Я,мистик Санчоус, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему
решению до последнего.
Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы
офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь,
находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить
связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать
со гильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не
применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать
все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были
бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
скриншоты:
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i600/1303/38/6308837af18d.jpg.html

Переделать скрин, чтоб был виден ник. Зарегистрироваться под игровым ником.


Нарисуй человечка на листе бумаги и пусть живет. Он живет? Ты его не знаешь. Ты мало нарисовал, а он тебя совсем не знает. Он тебе надоест, ты сомнешь листок и выбросишь- Вся его жизнь ни что! Ложь. Если он не найдет тебя в себе и не поймет этого, вся его жизнь не имеет смысла! Но если поймет и найдет тебя, он скажет:- Нарисуй мне поле цветов, море, любимую. Нужно найти себя в себе. Тогда ты будешь жить. Не найдя себя в себе, жизнь не имеет смысла. Вы назовете это судьба.

*САНЧоУС :)*


Сообщение отредактировал Alex_Ispanez - Четверг, 14.03.2013, 13:26
 
TrontДата: Четверг, 14.03.2013, 14:41 | Сообщение # 42
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 14.03.2013
Status: Offline
Я, Tront, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent. 

http://s018.radikal.ru/i527/1303/1d/200905f8e63a.jpg
 
ХотабДата: Четверг, 14.03.2013, 15:25 | Сообщение # 43
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 4

Registration was: 13.03.2013
Status: Offline
Я, }{оТ@Бь)Ч, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://s61.radikal.ru/i172/1303/e0/16642471e2c6.jpg


дынооо!

Сообщение отредактировал Хотаб - Четверг, 14.03.2013, 17:23
 
EiffelДата: Четверг, 14.03.2013, 16:42 | Сообщение # 44
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, Eiffel, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь
соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять
требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня
правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным,
добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности.
Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические
интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих
собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все
клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://s018.radikal.ru/i508/1303/43/5538eff62c41.jpg
 
ShidzДата: Четверг, 14.03.2013, 17:10 | Сообщение # 45
ЕПОНСКИЙ ЕМПИРАТАР
Group: Друзья

Flood Level: 4665

Registration was: 25.04.2010
Status: Offline
Я, Shidz, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
http://s018.radikal.ru/i523/1303/82/0ac883afa532.jpg


Mira |Авари| EA 87 ASGАRD off
Astra |хрум_хрум| MG 65 Imperium off
Antares |Shidz| EA 86 Excellent => Souhait off
Adara |Shidz| WB 100 Excellent on



Сообщение отредактировал Shidz - Четверг, 14.03.2013, 17:24
 
MobihelДата: Четверг, 14.03.2013, 17:28 | Сообщение # 46
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2

Registration was: 14.03.2013
Status: Offline
Я, Mobihel, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.  
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent. 
http://s61.radikal.ru/i174/1303/a2/c850e535d5b8.jpg
 
danyafibДата: Четверг, 14.03.2013, 17:30 | Сообщение # 47
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 14.03.2013
Status: Offline
Я, danyafib, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
http://cs309830.vk.me/v309830481/4f20/iLY5LtXTPCM.jpg
 
_January_Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:49 | Сообщение # 48
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 14.03.2013
Status: Offline
Я, _January_, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Скрин
 
MemphisДата: Четверг, 14.03.2013, 18:42 | Сообщение # 49
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 3

Registration was: 13.03.2013
Status: Offline
Я,~Memphis~, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://s43.radikal.ru/i100/1303/d7/3ea72d5aa277.jpg



мне пофигу, я фея!

Сообщение отредактировал Memphis - Четверг, 14.03.2013, 18:44
 
AmarokДата: Четверг, 14.03.2013, 18:48 | Сообщение # 50
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 14.03.2013
Status: Offline
Я, Amarok, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Сообщение отредактировал Amarok - Четверг, 14.03.2013, 19:02
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Получение доступа для второго созыва (12.03.13)
Поиск: